Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Мартыновский гусь «по-балчуговски»

10 November, 2006 — PR Press Center  | 2241 Горячие просмотры
tags      

С 11 по 18 ноября гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» смогут отведать настоящего «мартыновского гуся», традиционно готовящегося в Европе в эти дни.


Yandex Search on Nokia smart phones

9 November, 2006 — Yandex  | 283 Количество просмотров
tags        

Internet, November 9, 2006. Nokia and Yandex launched a search plug-in for Nokia smart phones. Mobile Search with Yandex Web and Image Search is available for all Nokia Series 60 mobile devices.


Корпоративный новый год в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

9 November, 2006 — PR Press Center  | 2520 Горячие просмотры
tags      

С ноября 2006 года по январь 2007 года отель «Балчуг Кемпински Москва» представляет серию специальных праздничных программ для корпоративных клиентов.


«Зажигательное» Латте от отеля «Балчуг Кемпински Москва»

9 November, 2006 — PR Press Center  | 2831 Горячие просмотры
tags            

«Балчуг Кемпински Москва» От зимнего холода и ненастья теперь можно укрыться с чашечкой изумительного кофе Латте в отеле «Балчуг Кемпински Москва».


Сайт Work.com.ua предоставил доступ к вакансиям и резюме в формате RSS, в том числе с учётом поисковых запросов

5 November, 2006 — Компания «Реактор»  | 3441 Горячие просмотры
tags            

Сегодня сайт Work.com.ua как прогрессивный и современный ресурс, первым в Украине предоставил возможность получать результаты поиска вакансий и резюме в формате RSS.


«Маmma Mia!» в большом городе» с отелем «Балчуг Кемпински Москва»

31 October, 2006 — PR Press Center  | 3040 Горячие просмотры
tags    

С середины октября выходные в отеле «Балчуг Кемпински Москва» станут поистине незабываемыми!


Купить/продать грузовые запчасти стало проще

26 October, 2006 — Компания «СеЛист»  | 5124 Горячие просмотры
tags      

26 октября 2006 года. Закончено тестирование новой поисковой системы СеЛист по базе прайсов запасных частей для отечественной грузовой техники (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал). Теперь поиск требуемой детали и сравнение цен занимает считанные минуты.


Прием в отеле «Балчуг Кемпински Москва» по случаю открытия выставки одного шедевра

23 October, 2006 — PR Press Center  | 2550 Горячие просмотры
tags        

17 октября 2006 года отель «Балчуг Кемпински Москва» организовал прием по случаю открытия в Государственном музее Изобразительных искусств им. А.С. Пушкина выставки картины итальянского художника Антонелло да Мессины «Святой Себастьян».


Yandex to Pay Scientists for Internet Mathematics

17 October, 2006 — Yandex  | 285 Количество просмотров
tags        

Internet, October 17, 2006. Yandex announces the second competition of scientific projects — Internet Mathematics 2007. The company intends to finance around half a year projects in the field of information retrieval and related disciplines, for a total amount of RUB 5 million.


Лила представляет вкус Индии на Фестивале кулинарного искусства в Москве

16 October, 2006 — PR Press Center  | 3123 Горячие просмотры
tags  

с 16 по 22 октября 2006 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет Фестиваль кулинарного искусства, организованный компанией «Лила Паласез энд Резортс» (Leela Palaces and Resorts).


Yandex Cup VII in Internet Search Begins

12 October, 2006 — Yandex  | 270 Количество просмотров
tags        

Internet, October 12, 2006. Yandex announces the traditional Russian Open Cup in Internet search. For the seventh time, everyone who has command of the Russian language and the keyboard is invited to participate in the contest. The prize fund of Yandex Cup-2006 is one million roubles.


HeadHunter откроет пять представительств в течение месяца

12 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3002 Горячие просмотры

С 12 октября по 14 ноября компания HeadHunter откроет представительства в Новосибирске, Красноярске, Воронеже, Краснодаре и Казани. Первая из намеченных пресс-конференций, посвященных открытиям, пройдет 12 октября в Новосибирске.


Not by Website Alone: Yandex.Direct Shows Addresses and Telephone Numbers

10 October, 2006 — Yandex  | 263 Количество просмотров
tags        

Internet, October 10, 2006. Online context advertising is now available even to those who do not have websites.


Новый заместитель генерального директора

6 October, 2006 — PR Press Center  | 2363 Горячие просмотры

С 1 октября 2006 года на должность заместителя генерального директора отеля «Балчуг Кемпински Москва» назначен Аксель Людвиг (Axel Ludwig).


Джанни ван Даален в тройке наиболее профессиональных высших руководителей по направлению «сервис»

6 October, 2006 — PR Press Center  | 2599 Горячие просмотры
tags      

Ассоциация менеджеров России совместно с издательским домом «КоммерсантЪ» подвела итоги рейтинга профессиональной репутации «ТОП-1000 российских менеджеров». Генеральный директор отеля «Балчуг Кемпински Москва» Джанни ван Даален был назван среди 500 наиболее профессиональных высших руководителей России и одним из трех лидеров в своей группе – сервисной отрасли.


International Paper и ПроБюро - теперь партнеры

5 October, 2006 — PR Press Center  | 3113 Горячие просмотры
tags      

Представители концерна International Paper подписали соглашение о начале сотрудничества с компанией ПроБюро.


Изменения в структуре и дизайне портала OfficeMart.Ru

5 October, 2006 — OfficeMart.ru  | 2191 Горячие просмотры
tags            

На портале "OfficeMart.Ru - все для офиса" произошли изменения в структуре и дизайне главной страницы. Это связано в первую очередь со стремлением сделать ресурс более удобным для работы. Благодаря новому дизайну, страница стала гораздо доступней для восприятия. Новая структура значительно облегчает навигацию по разделам.


«Кристалл-Сервис» отдает преимущество «Автолюксу» при транспортировке грузов

5 October, 2006 — Кристалл-Сервис  | 4953 Горячие просмотры
tags    

Николаев, 5 октября — Предприятие «Кристалл-Сервис», производитель сварочного оборудования и машин термической резки, отдает преимущество «Автолюксу» при перевозке грузов.


Начал работу новый сервис по ремонту и обслуживанию ноутбуков

4 October, 2006 —  | 2639 Горячие просмотры
tags        

С 17 июля 2006 года начал работу новый сервис по ремонту ноутбуков. В Москве. Который объединил в себе высокопрофессиональных мастеров-ремонтников портативных ПК.


Blog Search 2.0: Things of Interest On the Web Right Now

4 October, 2006 — Yandex  | 292 Количество просмотров
tags        

Internet, 4 October, 2006. From now on, all Yandex visitors can see right away what subjects and events are most actively discussed on the Web — with the help of the new, second version of Yandex Blog Search service.


 

Страницы:     12561–12580 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.