Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Майстер Клас Эндрю Шерратта у Києві - 3 квітня

30 March, 2007 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3380 Горячие просмотры

3 квітня у Міжнародному інституті бізнесу відбудеться Майстер Клас Єндрю Шерратта (викладача програми СІМ) "Getting Value from Marketing - How Marketing Expenditure Increases Shareholder Value". Англомовний майстер клас розкриє взаємозв’язок Стратегічного Маркетингу зі створенням цінності бізнесу.


ПМСОФТ представила Россию на конференции по управлению проектами в Казахстане

27 March, 2007 — Телегрид  | 2441 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, приняла участие в национальной конференции «Конкурентоспособность через управление проектами», которая прошла в Алматы (Казахстан) 16 и 17 марта 2007 года.


Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины - 2007

26 March, 2007 — КК «Супремум»  | 4208 Горячие просмотры

Приглашаем ИТ-директоров Украины принять участие в “Съезде Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007”, который состоится 19-20 апреля 2007 года в конференц-зале “Беарс-центр” (Киев, ул. Попудренко, 52).



19 апреля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

26 March, 2007 — NetPromoter  | 1516 Горячие просмотры

19 апреля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".


RentOnline предоставил компании Матрикс Сервис плазменную панель в аренду на выставке «Фотоника-2007»

26 March, 2007 — Rent-Online  | 1965 Горячие просмотры
tags      

Для одной из компаний участниц «Матрикс Сервис» RentOnline - отдел аренды Fostergroup - предоставил плазменную панель LG 42PC3RV, которая стала незаменимым помощником на выставке.


«Термопол-Москва» презентовала концепцию по созданию продукции с безопасными полиэфирными наполнителями «Холлофайбер»

23 March, 2007 — Термопол-Москва  | 1727 Горячие просмотры
tags      

На Конгрессе производителей детских товаров, который состоялся в рамках международной выставки “Игрушка-2007” в “Крокус Экспо”, компанией “Термопол-Москва” была презентована концепция отечественной межотраслевой индустрии по созданию продукции с безопасными полиэфирными наполнителями новейшего поколения “Холлофайбер” (мягкая игрушка, постельные принадлежности, детская и подростковая одежда и т.д.).


Юбилей серии «Мира Перевода»

23 March, 2007 — Международная переводческая компания «Экспримо»  | 2285 Горячие просмотры

29 марта в Институте бизнеса и политики состоится презентация нового учебного пособия для переводчиков и круглый стол «10 лет серии «Мир Перевода» от авторов серии.


В Крыму обсудят тонкости промышленной рекламы

23 March, 2007 — Бизнес-Форум  | 1558 Горячие просмотры

В Алуште на апрельской конференции «Промышленная реклама 2007» обсудят тонкости промышленной рекламы, её задачи, методологию и инструменты. Организаторы конференции обещают раскрыть вопросы сотрудничества со специализированной прессой, участие в промышленных выставках, задачи PR-деятельности для предприятий различных отраслей промышленности, этику рекламы, проблему подготовки кадров в рекламном бизнесе.


Региональное заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» - Харьков „не подкачал”.

23 March, 2007 — КК «Супремум»  | 3458 Горячие просмотры

21 марта состоялось неординарное событие среди ИТ-общественности Харьковского региона. В этот день на базе Харьковского национального экономического университета  состоялось региональное заседание Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО) в Харьковской области.


Новости VI Международной конференции Primavera по управлению проектами: Объявлена программа тематических мероприятий

22 March, 2007 — Телегрид  | 2036 Горячие просмотры

В рамках VI Международной конференции Primavera по управлению проектами, которая пройдет в Москве с 21 по 23 мая 2007 г., разработана насыщенная программа секционных мероприятий. Организатором конференции выступит компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.


Организация труда и заработной платы - семинар

19 March, 2007 — НОУ  | 2555 Горячие просмотры
tags  

НОУ "Центр подготовки кадров Мосэнерго", сектор "Экономики и информационных технологий" проводит семинар - "Организация труда и заработной платы"


Компания Лаборатория Буарон провела конференции для аптечных сетей Москвы и Санкт-Петербурга

16 March, 2007 — Лаборатория Буарон  | 3878 Горячие просмотры

В середине марта в Москве и Санкт-Петербурге для сотрудников аптечных сетей «Первая Помощь», «Фармакор», «Ригла», «Доктор Столетов» и «Старый Лекарь» фармацевтическая компания Лаборатория Буарон (Laboratoires Boiron) провела конференции по гомеопатии.


Управление производством на основе методики MRP II: 28-29 марта, Киев

16 March, 2007 — КК «Супремум»  | 2084 Горячие просмотры

28-29 марта 2007 г. в г. Киев состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).


Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007

16 March, 2007 — КК «Супремум»  | 2945 Горячие просмотры

19-20 апреля 2007 года в г. Киев состоится «Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины - 2007» Цель Съезда: обмен опытом, методическими и аналитическими материалами, знакомство с отраслевыми решениями для управления предприятием, развитие Сообщества ИТ-директоров Украины. На Съезде будут подведены итоги региональных заседаний Сообщества.


ГК «ИНТАЛЕВ» проведет семинар-тренинг «Процессное управление. Описание и оптимизация бизнес-процессов»

14 March, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3280 Горячие просмотры
tags  

3 апреля ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) приглашает посетить семинар-тренинг «Процессное управление. Описание и оптимизация бизнес-процессов», на котором можно узнать, как снизить транзакционные издержки в компании внедрив процессное управление, как описывать, оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.


RentOnline оказал техническое содействие участнику выставки FIDEXPO-2007 - компании АМ дизайн

14 March, 2007 — Rent-Online  | 1721 Горячие просмотры

Компания галерея АМ дизайн воспользовалась услугами RentOnline (отдела аренды Fostergroup) и для оформления презентационного стенда своей компании арендовали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H.


16 марта 2007г. заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Кировограде

13 March, 2007 — КК «Супремум»  | 3107 Горячие просмотры

16 марта 2007г. на базе Кировоградского национального технического университета состоится региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество ИТ-директоров Украины».


4 апреля в учебном центре «Атма» состоится авторский семинар «Как раскрутить бизнес?»

13 March, 2007 — ПРОСТОР: PR & Консалтинг  | 3230 Горячие просмотры
tags    

4 апреля, аккурат в День Святого Исидора, покровителя Интернета, в новом московском учебном центре «Атма» партнер PR-агентства ПРОСТОР: PR & Консалтинг Роман Масленников проведет авторский семинар «Как раскрутить бизнес?»


28-29 марта 2007г.: «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

12 March, 2007 — КК «Супремум»  | 2082 Горячие просмотры

28-29 марта 2007 г. в г. Киев состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).


RentOnline оказал техническую помощь в организации выставки AQUA-THERM -2007 для компании Рифар

12 March, 2007 — Rent-Online  | 1874 Горячие просмотры
tags      

Для оформления своей экспозиции, с целью представить новинки оборудования и для демонстрации рекламных роликов, компания Рифар воспользовалась плазменной панелью LG 42PC1RV, которая стала незаменимым помощником на выставке.


 

Страницы:    11961–11980  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.