Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Создана рабочая группа по вопросам развития информационных технологий в Омской области.

13 April, 2007 — «НАТАЛИ-КОНСАЛТИНГ»  | 2873 Горячие просмотры

Такое решение приняли участники круглого стола «Вопросы интеллектуальной собственности в Омской области - 2007», который прошел в областной библиотеке им. А.С. Пушкина. Мероприятие организовано в рамках акции «Контр-ФАКТ», направленной на повышение уровня знаний об интеллектуальной собственности.


Очередной форум достижений LonWorks технологий пройдет 14-15 ноября 2007г.

12 April, 2007 — Echelon  | 2940 Горячие просмотры

Форум LonWorld 2007 - это крупнейшее международное мероприятие, посвященное технологии LonWorks для автоматизации зданий и технологических процессов, преимуществам ее использования для конечных потребителей, инсталляторов и дилеров. Выставка и конференция LonWorld 2007 пройдет под девизом «Энергия и управление» и покажет ее участникам новые энергосберегающие решения и системы автоматизации крупных зданиях и частных домов, объектов промышленности и транспорта, уличного освещения и других объектов, обеспечивающих экономичность, комфорт и безопасность зданий.


Пройдет конференция «Корпоративная социальная ответственность – международные возможности»

12 April, 2007 — AIESEC Россия  | 2530 Горячие просмотры

25 апреля международная организация AIESEC впервые проводит в Санкт-Петербурге конференцию «Корпоративная социальная ответственность – международные возможности».



Cообщество ИТ-директоров приглашает: Электронная цифровая подпись и Комплексная система защиты информации

11 April, 2007 — КК «Супремум»  | 3502 Горячие просмотры

Сегодня Украина все интенсивнее движется по пути все более масштабного использования информационных технологий (ИТ) как в деятельности своих предприятий, так и для задач оперативного обмена информацией между предприятиями.


Вторая ежегодная конференция «Интернет и Бизнес» пройдет 18-20 апреля 2007 г.

11 April, 2007 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 1714 Горячие просмотры

Вторая ежегодная конференция «Интернет и Бизнес» пройдет 18-20 апреля 2007 года в подмосковном пансионате «Бор».


23-24 апреля в Алуште (Крым) состоится конференция «Промышленная реклама 2007»

11 April, 2007 — Бизнес-Форум  | 2667 Горячие просмотры

Организаторы форума – компании «Бизнес-Форум» и «Бренд-Сервис» продолжают регистрацию участников конференции. Информационную поддержку оказывают: Металл-Курьер, Промышленные грузы, Хим-Курьер, РЖД-Партнер, Transmarket, Негус-Экспо, Евразийский химический рынок, B2Blogger.com.



Аманд вошёл в число лучших управленческих команд России по итогам турнира GMC

10 April, 2007 — Аманд  | 3031 Горячие просмотры

16 марта 2007 года состоялся GMC Конгресс: национальная презентация проекта международных соревнований по стратегическому менеджменту Global Management Challenge.


Международный семинар «Опыт внедрения бюджетирования в реальном секторе экономики. Технологии и ноу-хау «ИНТАЛЕВ»

10 April, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3959 Горячие просмотры
tags  

С 22 по 30 мая 2007 года в г. Дубаи Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) совместно с «AL KHALIDIAH», U.A.E. организует международную конференцию, посвященную архитектуре, инвестициям в строительство и девелопменту, а также семинар «Опыт внедрения бюджетирования в реальном секторе. Технологии и ноу-хау «ИНТАЛЕВ» в рамках данной конференции.


Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007

10 April, 2007 — КК «Супремум»  | 2507 Горячие просмотры

19-20 апреля 2007 года в зале Выставочного Центра АККО Интернешнл состоится «Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007».


Демо-семинар«Практика стратегически-ориентированного бюджетного планирования и контроля с использованием системы PlanDesigner»

9 April, 2007 — Бюро Бизнес Инжиниринга  | 4780 Горячие просмотры

Компания Бюро Бизнес Инжиниринга приглашает собственников и руководителей предприятий 18 апреля 2007г. принять участие в демо-семинаре «Практика стратегически-ориентированного бюджетного планирования и контроля с использованием PlanDesigner».


Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

9 April, 2007 — «АРБ - Консалтинг»  | 1693 Горячие просмотры

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.


RentOnline предоставил компании Мегамаркетер плазменную панель в аренду для участия в выставке «Путешествия и туризм-2007»

9 April, 2007 — Rent-Online  | 2099 Горячие просмотры

Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации.


Продукция завода будет представлена на автопромышленных выставках

6 April, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 2577 Горячие просмотры

В апреле 2007 года ОАО «ЧКПЗ» представит свою продукцию на автопромышленных выставках.


30 марта Запорожье принимало региональное заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»

5 April, 2007 — КК «Супремум»  | 2894 Горячие просмотры
tags        

Очередное региональное мероприятие Всеукраинской общественной организации "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины" (ВОО) принимал г. Запорожье. В заседании приняли участие более 45 представителей ИТ-рынка Запорожья и области, представлявших различные его категории: ИТ-директоров, ИТ-специалистов, поставщиков ИТ-услуг, представителей высших учебных заведений.


18 апреля: Мастер-класс «ИТ-КОНСАЛТИНГ: Практика проектов»

5 April, 2007 — КК «Супремум»  | 3467 Горячие просмотры
tags          

18 апреля 2007 года Бузмаков Владимир проводит мастер-класс из цикла «ИТ-университет» «ИТ-КОНСАЛТИНГ: Практика проектов»


Специалисты ПМСОФТ провели Дни управления проектами в Санкт-Петербурге

5 April, 2007 — Телегрид  | 1837 Горячие просмотры
tags        

28 и 29 марта в Санкт-Петербурге компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, провела Дни управления проектами в Санкт-Петербурге. Ключевым мероприятием Дней УП стал семинар «Система управления проектами – стратегический ресурс компании» для специалистов Северо-Запада.


ЛЕТОГРАФ выступит спонсором первого DOCFLOW в Казахстане

5 April, 2007 — Телегрид  | 1838 Горячие просмотры
tags        

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, выступит спонсором первой конференции-выставки по электронному документообороту DOCFLOW Казахстан, которая состоится 12 апреля 2007 г. в Алматы. ЛЕТОГРАФ традиционно поддерживает все мероприятия DOCFLOW – в прошлом году компания стала спонсором конференций-выставок в Москве, Екатеринбурге, Киеве и Санкт-Петербурге. Участие в мероприятии в Казахстане открывает для ЛЕТОГРАФ серию DOCFLOW 2007 года.


ПМСОФТ проведет в Киеве конференцию по управлению проектами

4 April, 2007 — Телегрид  | 1928 Горячие просмотры
tags      

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет конференцию «Система управления проектами - стратегический ресурс компании». Мероприятие пройдет 19 апреля 2007 г. в рамках деловой программы 14-й международной выставки информационных технологий для бизнеса EnterEX 2007 в столице Украины.


«ИНТАЛЕВ Украина» проведет семинар-тренинг «ИНТАЛЕВ Корпоративные финансы 2005»

4 April, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3409 Горячие просмотры
tags  

26 апреля ИНТАЛЕВ Украина (www.intalev.ua) приглашает стать участником семинара-тренинга «ИНТАЛЕВ Корпоративные финансы 2005», на котором специалисты в области бюджетного управления поделятся своим опытом решения управленческих и финансовых задач.


Съезд Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

4 April, 2007 — КК «Супремум»  | 2510 Горячие просмотры

Приглашаем ИТ-директоров и участников ИТ-рынка в непринужденной обстановке пообщаться в рамках «Съезда Сообщества ИТ-директоров Украины – 2007», который состоится 19-20 апреля 2007 года.


 

Страницы:    11941–11960  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.