Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Бюджетные вариообъективы Spacecom для камер видеонаблюдения «день-ночь»

19 February, 2007 — АРМО  | 2550 Горячие просмотры

Компания «АРМО-Системы» представила новые вариообъективы Spacecom TAV308DC японской компании Space Inc. Для камер видеонаблюдения форматов 1/3 и ¼ дюйма. TAV308DC входит в серию SIRIUS и является светосильным широкоугольником с функцией «день/ночь». Его фокусное расстояние может настраиваться в пределах от 3 до 8 мм, обеспечивая максимальное оптическое увеличение до 2,7 крат и угол горизонтального обзора до 94 градусов. Эти вариообъективы весят всего 64 грамма, имеют габариты 48х38х39 мм, светосилу F0.95, ручную фокусировку и оснащены асферической оптикой и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока.


Новые proximity карты HID PhotoProx II с дополнительной идентификацией личности по фотографии

15 February, 2007 — HID Corporation  | 2553 Горячие просмотры
tags      

HID Global Corporation представила программируемые proximity карты серии PhotoProx II для организации санкционированного доступа в помещения зданий, оснащенных системой контроля доступа, и для визуальной идентификации владельца карты. PhotoProx II представляют собой пластиковые пассивные карты доступа с индивидуальными идентификационными кодами, «прошитыми» на заводе. Эти proximity карты имеют слот для размещения фотографии, совместимы со всеми proximity считывателями, надежно защищены от подделки, имеют неограниченное число циклов считывания и бессрочную гарантию производителя.


Новый цифровой видео регистратор ML-JPEG Smartec на 9 видео каналов

13 February, 2007 — Smartec  | 3490 Горячие просмотры
tags              

Компания «АРМО-Системы» представляет новый 9-канальный видео регистратор Smartec STR-0980 для создания небольших систем видеонаблюдения. Он осуществляет запись видео с разрешением до 672х272 пикс. в формате ML-JPEG и скоростью до 100 изображений в секунду на все каналы. STR-0980 оснащен детектором движения с возможностью индивидуальной настройки чувствительности для каждого канала и комплектуется программным обеспечением RAS+, которое предоставляет широкие возможности по управлению и настройке видео регистратором с сетевого компьютера.


Новинка от BENQ!

12 February, 2007 — Контракт Электроника  | 2766 Горячие просмотры
tags    

ПА «Контракт Электроника» предлагает новый трехдиапазонный GSM/GPRS модуль M23A производства BenQ. M23A значительно дешевле своих аналогов, по функциональности не уступает им!


Новая модель купольных камер Pelco – Spectra IV с 35х трансфокатором

12 February, 2007 — АРМО  | 2793 Горячие просмотры
tags        

Компания Pelco, один из ведущих мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, пополнила линейку своих купольных камер новой моделью – Spectra IV SE. Новинка может выполнять круглосуточное видеонаблюдение, при этом чувствительность камеры в цветном режиме будет составлять 0,5 лк, а в черно-белом – 0,0014 лк. На базе встроенного 35-кратного трансфокатора с функцией автофокусировки, дополненным 12х цифровым увеличением, купольная камера формирует кадры высокого качества с разрешением 540 ТВЛ. Как и ее предшественница, Spectra IV может работать как внутри помещений, так и на улице. Благодаря вандалозащищенному кожуху с обогревателем камера надежно функционирует в широком диапазоне рабочих температур от -51 до +60С.


Защита мирового класса

12 February, 2007 — ЗАО «Аксофт»  | 2055 Горячие просмотры
tags    

Сибирские производители высокотехнологичного оборудования выбирают Sophos. «Научно-производственное объединение прикладной механики имени академика М.Ф.Решетнёва» (ФГУП НПО ПМ), одно из крупнейших предприятий информационной спутниковой индустрии, для защиты своей ИТ – инфраструктуры выбрало программное обеспечение британской компании Sophos, мирового лидера по созданию комплексных решений для противодействия угрозам безопасности.


Новинка HID: смарт-карта Mifare с широкими функциональными возможностями

7 February, 2007 — HID Corporation  | 3021 Горячие просмотры
tags      

Американская компания HID Global Corporation представила новые программируемые карты доступа IQ 1430 Mifare, предназначенные для организации санкционированного доступа в помещения офисов и здания предприятий, а также для различных прикладных решений, используемых в компании. Новая карта mifare оснащена чипом компании Philips Semicondactors и соответствует стандарту ISO 14443. IQ 1430 является пассивной картой, работает на частоте 13,56 МГц, имеет толщину 0,79 мм, 1 КБ памяти и 16 секторов для хранения идентификационного кода и данных различных приложений. Она допускает нанесение на поверхность фотографии владельца карты, логотипа компании или текста с помощью термосублимационного принтера.


Новая антивандальная камера JVC TK-C215VP12E под куполом

6 February, 2007 — JVC Professional  | 2941 Горячие просмотры
tags      

JVC Professional объявила о начале поставок на российский рынок систем видеонаблюдения новой антивандальной камеры «день/ночь» TK-C215VP12E, которая представляет собой классическую стационарную камеру под куполом с разрешением 540 ТВЛ и чувствительностью 1,3 лк в цветном и 0,8 лк в черно-белом режиме. Эта антивандальная камера оснащена 12-кратным трансфокатором и цифровым сигнальным процессором, на базе которого реализованы функции АРУ, компенсации встречной засветки, динамического баланса белого. Кроме того, TK-C215VP12E имеет степень защиты IP66, а при установке дополнительного обогревателя эта камера может работать при температурах до -30 градусов.


Mitsubishi Electric представила 9-канальный цифровой регистратор DX-TL4509E со встроенным CD/DVD-RW

5 February, 2007 — АРМО  | 3023 Горячие просмотры
tags          

Компания "АРМО-Системы" представила новую модель 9-канальных регистраторов Mitsubishi DX-TL4509E для организации систем видеонаблюдения на небольших и средних объектах. Этот цифровой регистратор записывает видео на жесткий диск с 9-ти подключенных к нему камер в формате JPEG 2000 с разрешением до 720x576 пикс и скоростью до 100 кадров в секунду на все каналы. DX-TL4509E имеет аудиоканал для записи звука, а также гибко настраиваемый детектор движения и блок тревожных входов и выходов. Новинка позволяет выборочно архивировать кадры на встроенный CD/DVD-RW или внешнее записывающее устройство, подключаемое через USB-порт, а также может работать с внешними накопителями на жестком диске общим объемом до 7 Тб.


Универсальный RFID-считыватель HID серии MaxiProx работает и в помещении, и на улице

2 February, 2007 — АРМО  | 5962 Горячие просмотры
tags            

Компания HID Corporation пополнила линейку устройств контроля доступа новым бесконтактным RFID-считывателем серии MaxiProx, работающим по технологии Proximity и осуществляющим считывание карт, меток и брелоков на расстоянии от 25 до 250 см. Новый rfid-считыватель работает на частотах 125 и 62,5 кГц и имеет интерфейсы Wiegand, RS-232 и Clock-and-Data, трехцветный индикатор, зуммер и датчик вскрытия корпуса. Пыле- и влагозащищенный корпус MaxiProx позволяет ему работать как в помещениях, так и на улице, поэтому специалисты HID рекомендуют использовать этот считыватель в составе систем управления доступом офисов, для управления въездом и учета автомобилей, а также на складах для контроля движения различных материальных ценностей.


Новые монохромные антивандальные видеокамеры STC-1500 могут работать в помещении и на улице

31 January, 2007 — АРМО  | 7129 Горячие просмотры
tags      

Компания «АРМО-Системы» анонсировала высокочувствительные антивандальные видеокамеры STC-1500 торговой марки Smartec, которые рассчитаны для работы как в помещениях, так и на улице. Они оснащеныс черно-белой 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD, имеют чувствительность 0,08 лк и формируют видеоизображение с разрешением 570 ТВЛ. Все видеокамеры этой серии помещены в куполообразный антивандальный кожух со степенью защиты IP66, комплектуются вариообъективом с автодиафрагмой, имеют фиксированную скорость электронного затвора, внутреннюю синхронизацию и АРУ. В отличие от многих аналогов, STC-1500 может монтироваться как на потолке, так и на стене, а при установке в кожух обогревателя видеокамеры надежно работает на улице при температурах от -40 до +50 С. Из всей линейки видеокамер Smartec STC-1500 является наиболее экономичным вариантом для построения бюджетных систем видеонаблюдения на объектах с высокой вероятностью угрозы вандализма.


Биометрия на XII форуме «Технологии безопасности»: новые продукты и решения BioLink на объединенном биометрическом стенде компании НПО «Информация»

29 January, 2007 — BioLink Solutions  | 3529 Горячие просмотры
tags      

На стенде G5.1 (зал № 8) будут представлены: -биометрический сервис идентификации для Active Directory; -комплексный терминал контроля доступа (идентификация по отпечаткам пальцев, проксимити-картам, PIN-коду); -мультибиометрическая версия системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime


Универсальные Proximity-считыватели HID серии ProxPro легко интегрируются в любую систему контроля доступа

24 January, 2007 — HID Corporation  | 3372 Горячие просмотры

Американская компания HID Global Corpоration представила на российский рынок систем контроля и управления доступом универсальные считыватели HID серии ProxPro, которые совместимы со всеми Proximity-идентификаторами и имеют степень защиты IP55, благодаря чему могут работать как внутри помещений, так и на улице. Эти считыватели HID имеют три модификации: модель ProxPro 5355 оснащена клавиатурой и интерфейсами Wiegand и RS-232, модель ProxPro 5358 - без клавиатуры и с интерфейсами Clock-and-Data и Wiegand, а модель ProxPro 5352 без клавиатуры и с интерфейсами RS-232/422 и Wiegand. Стильным дополнением к новым считывателям идет специальное крепление на стеклянные стены.


Echelon представила новый IP-сервер для доступа к сетям LonWorks через Интернет

23 January, 2007 — Echelon  | 3519 Горячие просмотры
tags  

Компания Echelon Corporation, известный мировой производитель оборудования и ПО для создания управляющих LON-сетей, представила высокоскоростной LonWorks over IP сервер серии i.LON 600, который предназначен для маршрутизации данных между сетями Ethernet и LonWorks, а также для обмена информацией между сегментами LON-сети. Новый IP сервер обеспечивает надежный и безопасный доступ через Интернет и IP-сети к контроллерам СКУД или инженерных систем здания, подключенным к управляющей LON сети. Кроме того, i.LON 600 поддерживает LNS, LonManager API и Echelon RNI, и работает со службами DHCP и NAT.


Крупнейшее внедрение биометрии в Центральной Азии: Народный банк Казахстана использует программные и аппаратные средства BioLink

17 January, 2007 — BioLink Solutions  | 3763 Горячие просмотры

Уже сейчас система биометрической идентификации охватывает 2500 сотрудников Народного банка; намечено распространение биометрии на банкоматную сеть, где этой технологией станут пользоваться клиенты банка.


АРМО-Системы будет продавать в России оборудование BOSCH SECURITY SYSTEMS для комплексных систем безопасности

17 January, 2007 — АРМО  | 3399 Горячие просмотры

"АРМО-Системы" и Bosch Security Systems, крупнейший мировой производитель технологий и решений для систем безопасности, подписали в конце декабря 2006 года договор о дистрибуции. В соответствии с условиями договора о дистрибуции, компания "АРМО-Системы" будет поставлять на российский рынок и продавать через свою дилерскую сеть полный спектр оборудования для систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа, конгресс-систем и оповещения с торговой маркой BOSCH. В соответствии с новым статусом "АРМО-Системы" будет осуществлять поставки своим партнерам и клиентам самые новые технологии и решения Bosch Security в области безопасности, а также предоставлять все необходимые консультационные услуги и сервисы.


Новая цветная видеокамера Smartec – легкость и миниатюрность в CCTV

15 January, 2007 — Smartec  | 2324 Горячие просмотры

Компания «АРМО-Системы», один из ведущих российских дистрибьюторов оборудования для систем видеонаблюдения, анонсировала новую малогабаритную видеокамеру Smartec STC-2501 под куполом. Новинка оснащена 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD и процессором DSP HQ1, что позволяет ей передавать высококачественное изображение с исключительной четкостью и образцовой цветопередачей. Эта цветная видеокамера имеет чувствительность 0,25 лк и разрешение 540 ТВЛ, комплектуется варифокальным объективом 3,8-9,5 мм с АРД, закрыта ударопрочным куполом и легко монтируется на потолке или стене.


Pelco представила цветные наружные видеокамеры с Pixim-матрицей и вариообъективом

12 January, 2007 — Pelco  | 3244 Горячие просмотры

Компания "АРМО-Системы" представила новые наружные видеокамеры купольного типа Pelco ICS090 для работы в составе охранных систем наблюдения. Все видеокамеры этой серии оснащены цветной Pixim-матрицей и передают высокачественный сигнал с разрешением 504 ТВЛ при освещенности до 0,5 лк. Новинка работает в расширенном динамическом диапазоне, имеет вариообъектив с фокусным расстоянием 3-9 мм и АРД, а также комплектуется поворотным кронштейном и кожухом с прозрачным/затемненным куполом. На базе встроенного цифрового процессора в ICS090 реализованы функции автоматической настройки баланса белого, компенсации шумов, автоматической компенсации встречной засветки и АРУ. Кроме того, видеосигнал с видеокамеры может передаваться как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре. ICS090 могут монтироваться на стены, потолки или в фальш-потолок.


IP-видеонаблюдение на транспортных средствах на базе новой ip-видеокамеры AXIS 209FD-R

11 January, 2007 — AXIS Communications  | 2983 Горячие просмотры

Шведская компания Axis Communications выпустила миниатюрную специализированную ip-видеокамеру AXIS 209FD-R, которую можно установить в салоне автобуса или в вагоне метро и осуществлять ip-видеонаблюдение в транспорте. Новинка передает по локальной сети транспортного средства высококачественное изображение с разрешением 640x480 пикс. в форматах MPEG-4 и MJPEG со скоростью до 25 к/с. При этом она имеет компактный виброустойчивый корпус и осуществляет видеонаблюдение при температурах от 0 до 50° С и влажности воздуха до 100%. Кроме того, AXIS 209FD-R поддерживает технологию PoE, благодаря чему может передавать по витой паре видео на устройство цифровой видеозаписи системы видеонаблюдения и по этой же сети получать электропитание.


Интегрированная система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime: новый год, новая версия, новые возможности

9 January, 2007 — BioLink Solutions  | 4489 Горячие просмотры

Теперь система BioTime оптимизирована для применения в крупных компаниях с разветвленной структурой, обеспечивает полную интеграцию с 1С:Предприятие 7.7 и позволяет использовать проксимити-карты для контроля доступа.


 

Страницы:     4261–4280 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены события, посвященные безопасности. Охрана жизни, здоровья, имущества — только самые интересные и свежие тематические новости. Все интересные события, посвященные охранной деятельности, можно прочитать именно здесь.

Охрана может быть реализована человеческими силами, техническими средствами или их комбинацией. Способов и приёмов для того, чтобы обеспечить безопасность охраняемого объекта, очень много и периодически в данной сфере появляется что-то достойное внимания — ведь материальные ценности, которые нужно сохранить, достаются нам стараниями и трудом, а жизнь и здоровье вообще бесценны. Новости из мира охраны и безопасности будут интересны всем, поэтому стоит обратить внимания на эту рубрику.

Для средств массовой информации, владельцев ресурсов в сети и просто читателей: всегда только самые свежие и актуальные пресс-релизы. Информация из первых рук, самого высокого качества, предоставляет возможность при её использовании повысить рейтинг вашего издания. Не стоит тратить время и силы на поиски интересных новостных событий, все самое интересное, то, что происходит в сфере охраны и безопасности — в этой рубрике.

Для PR-отделов, специалистов по связям с общественностью и других заинтересованных лиц B2Blogger.com, представляющий собой новые медиа, предлагает добавить пресс-релиз в рубрику. Качественно составленный пресс-релиз всегда интересен нашим подписчикам и читателям, новостные события рубрики отслеживают различные ресурсы и издания и новость будет распространена как в сети, так и в традиционных средствах массовой информации — газетах, радио и телевидении. Не стоит тратить средства на размещение новостной информации в Интернете другими способами, поскольку размещение пресс-релизов позволит донести нужный материал до читателя при минимуме затрат.