Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


Начал свою работу интеллектуальный сервис Remind4You - помощник любого собственника в РФ

22 July, 2011 — ИП Шерлупенков В.В.  | 609 Количество просмотров
tags          

В интернете заработал уникальный веб-сервис, помощник собственника в РФ. Сервис "интеллектуальный" - вы один раз вводите минимальную, обезличенную информацию о своей собственности, об операциях с ней - а сервис сам рассчитывает какие и когда налоги нужно заплатить, кроме того, сервис своевременно напомнит о дате платежа СМС-сообщением на мобильный телефон.


Индекс рынка жилой недвижимости Волгограда

11 August, 2009 — Фонд «ИЭСИ»  | 2241 Горячие просмотры
tags        

Фонд «Институт экономических и социальных исследований» начал новый проект мониторинга рынка жилой недвижимости, в основу которого был заложен универсальный показатель динамики цен на недвижимость. На сегодняшний день, средняя цена за 1 кв. метр жилой недвижимости в Волгограде равна 47 640 рублей.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Волгоград — российский город, расположенный на западном берегу реки Волги в юго-восточной европейской части страны. Административный центр Волгоградской области с численностью населения более миллиона человек. 8 мая 1965 года СМИ Волгограда поздравляли жителей с присвоением городу почетного звания «Город-герой».

Основой экономии Волгограда является многоотраслевая промышленность. На территории города действуют производственные организации, работающие в сферах нефтяной, нефтеперарабатывающей, металлургической, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, строительной и пищевой отраслях промышленности. Нефтяная, газовая и нефтеперабатывающая промышленность Волгограда получила стремительно развитие с 1951 года. Активно шли работы по прокладке нефтепроводов от основных месторождений, строительство нефтеперебатывающих заводов. Добыча природного газа позволила провести газификацию города и соседних населенных пунктов области. Среди крупнейших предприятий металлургической и машиностроительной промышленности деловые новости Волгограда отмечают «Волгоградский тракторный завод», «Волгограднефтемаш», сталепроволочноканатный, завод буровой техники, судостроительный завод и ряд других.

В интернет-изданиях Волгограда широко освещается деревообрабатывающая промышленность города. Несмотря на строительство плотины Волжской ГЭС, благодаря которой прием сплава сырья лесопромышленности, который шел с верховий Волги, был перенесен на левый берег Волгоградского водохранилища, предприятия сохранили свои производства и продолжают выпускать качественную конкурентоспособную продукцию.