Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Презентация новых номеров в гостинице «Старта»

20 December, 2011 — Консалтинговый центр «Инвестрешения»  | 2425 Горячие просмотры
tags      

7 декабря 2011 года в городе Волгограде прошла презентация новых номеров пятого этажа гостиницы «Старт». В гостинице был произведен практически капитальный ремонт, запущена новая котельная, появились номера категории «Студия», «Люкс». На презентации руководством гостиницы были представлены новые номера, специальные цены на них, гибкая политика скидок до 40% от стоимости номера. В настоящий момент гость может с комфортом отдохнуть всего лишь за 550 руб. за ночь.


Число электронных площадок могут увеличить

20 January, 2011 — Компания Арт Финанс Консалтинг  | 843 Количество просмотров
tags      

Число электронных площадок, на которых размещаются госзаказы, может быть увеличено. Как стало известно, в Минэкономразвития активно готовят предложения по снятию барьеров для входа на этот рынок. Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выступает против: по ее мнению, увеличение числа игроков снизит конкуренцию на аукционах и сделает коррупцию на площадках малоуправляемой.


Веб-студия «Manefon» — аккредитованное агентство системы «Бегун»

21 May, 2010 — Веб-студия Manefon  | 749 Количество просмотров
tags        

В рамках расширения возможностей для своих клиентов, а также с целью снижения стоимости услуг, веб-студия «Manefon» подписала партнёрский договор с одним из лидеров контекстной рекламы — «Бегуном».


Manefon плюс Яндекс: плюс для наших общих клиентов!

18 December, 2009 — Веб-студия Manefon  | 987 Количество просмотров
tags          

16 декабря 2009 года веб-студия «Manefon» подписала договор о сотрудничестве с крупнейшей в интернете площадкой контекстной рекламы «Яндекс.Директ». Теперь мы официальные партнёры Яндекса по предоставлению услуг контекстной рекламы. В связи с этим мы объявляем о старте акции: мы абсолютно бесплатно предоставляем для вас услуги по ведению контекстной рекламы в сети «Яндекс.Директ».


В сети стартовал Интернет-проект Информационная система Волгограда VLG Navigator

16 November, 2009 — Информационная система Волгограда VLG Navigator  | 777 Количество просмотров
tags          

В Интернете стартовал проект Информационная система Волгограда VLG Navigator. Теперь у жителей и гостей города появился навигатор в мире товаров и услуг.


ТМ ВОЛМА (производитель отделочных материалов) поддержит Российскую сборную по футболу в главном матче отборочных игр на Чемпионат Мира 2010 - Россия-Германия

6 October, 2009 — корпорация ВОЛМА  | 990 Количество просмотров
tags        

В субботу, 10 октября, в 19.00ч. по московскому времени на Первом канале состоится трансляция (прямой эфир) отборочного матча на Чемпионат Мира 2010 между сборными России и Германии.


Вирусный маркетинг

10 August, 2009 — Фонд «ИЭСИ»  | 833 Количество просмотров
tags        

Ваши клиенты – люди, уверенно путешествующие в сети Интернет?
Вы хотите повысить известность своей компании?
Вы хотите, чтобы о Вашем товаре говорили?
Вы хотите повысить доверие потребителей к своему товару?
Вы хотите защититься от черного интернет PR?
Вам нужен вирусный маркетинг!

Наш сайт: http://fund-research.ru/articles/item/1174



Mystery Shopping: Оценка качества сервиса

10 August, 2009 — Фонд «ИЭСИ»  | 970 Количество просмотров
tags            

Использование на протяжении длительного времени однотипных методов («9 899 рублей», «50% скидки», «2 по цене 1») привело к выработке своеобразного информационного иммунитета среди населения, благодаря чему отдача от подобных акций уменьшается с каждым разом. Постоянное снижение стоимости товаров и услуг, кроме всего прочего, грозит полным разорением компании, поэтому сегодня ценовые войны отошли на второй план. В современных условиях на первое место по актуальности выходит качество сервиса, которое могут предложить потенциальному клиенту различные операторы рынка. Наш сайт: http://fund-research.ru/articles/item/1165.




  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Волгоград — российский город, расположенный на западном берегу реки Волги в юго-восточной европейской части страны. Административный центр Волгоградской области с численностью населения более миллиона человек. 8 мая 1965 года СМИ Волгограда поздравляли жителей с присвоением городу почетного звания «Город-герой».

Основой экономии Волгограда является многоотраслевая промышленность. На территории города действуют производственные организации, работающие в сферах нефтяной, нефтеперарабатывающей, металлургической, машиностроительной, химической, деревообрабатывающей, строительной и пищевой отраслях промышленности. Нефтяная, газовая и нефтеперабатывающая промышленность Волгограда получила стремительно развитие с 1951 года. Активно шли работы по прокладке нефтепроводов от основных месторождений, строительство нефтеперебатывающих заводов. Добыча природного газа позволила провести газификацию города и соседних населенных пунктов области. Среди крупнейших предприятий металлургической и машиностроительной промышленности деловые новости Волгограда отмечают «Волгоградский тракторный завод», «Волгограднефтемаш», сталепроволочноканатный, завод буровой техники, судостроительный завод и ряд других.

В интернет-изданиях Волгограда широко освещается деревообрабатывающая промышленность города. Несмотря на строительство плотины Волжской ГЭС, благодаря которой прием сплава сырья лесопромышленности, который шел с верховий Волги, был перенесен на левый берег Волгоградского водохранилища, предприятия сохранили свои производства и продолжают выпускать качественную конкурентоспособную продукцию.