Пресс-Релизы RSS


Компания ПМСОФТ стала членом Ассоциации «СИРИУС»

26 July, 2006 — Телегрид  | 2647 Горячие просмотры
tags      

Президиум Совета Директоров Ассоциации «СИРИУС» на заседании 23 июня 2006 года принял решение о приеме в члены Ассоциации ЗАО «ПМСОФТ».


В Москве прошел семинар для специалистов в области информационных технологий «Управление ИТ- проектами с помощью Primavera»

24 July, 2006 — Телегрид  | 2340 Горячие просмотры
tags      

30 июня в Москве, в гостинице «Алроса на Казачьем» компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems Inc. в России и странах СНГ и Балтии, провела семинар для специалистов в области информационных технологий. На семинаре было представлено новое решение компании Primavera Systems, Inc. для управления проектами в области ИТ, телекоммуникаций, высоких технологий.


Как сделать имидж в сети или особенности национального Интернет-брендинга

24 July, 2006 —  | 2552 Горячие просмотры

Если раньше для эффективного выживания человеку требовалось воспринимать как можно больше информации из окружающего мира, то в нынешний век информационной перегрузки это уже не работает. И вот тогда, самые яркие, так сказать «брендовые» имена лидеров помогают ориентироваться в бесконечном информационном потоке. В наш веке информационных технологий именно ИТ играют колоссальнейшую роль в развитии современного общества. Поэтому очень важно в позиционировании Вашего бизнеса место разработки и продвижение его в сети, т.е создание ИТ-бренда. В этом нелегком деле есть свои нюансы.


Кадровые агентства снова в моде: руководство в поиске работы

20 July, 2006 — Кадровое агенство «Волна»  | 2660 Горячие просмотры
tags    

Вы только что закончили вуз и уже ищите работу? Вас не устраивает предыдущее место, вы хотите более перспективную и денежную работу? Или Вам просто захотелось сменить обстановку?


Успешный маркетинг в Интернет

20 July, 2006 —  | 2645 Горячие просмотры

Залогом успеха каждой маркетинговой акции является тщательное ее планирование, предварительный просчет всех нюансов работы, всесторонний анализ рынка спроса и предложения, обоснование стратегий и тактик, с помощью которых вы будете развивать ваш бизнес. Часто, при выходе в онлайн, компании почему-то делают основную ставку на опыт, накопленный при работе в оффлайне, на раскрученность и узнаваемость бренда, при этом не уделяя специфике работы в Интернете ни малейшего внимания.


"Гильдия оформителей" предлагает зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни»

19 July, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2582 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые дамы и господа! "Гильдия оформителей" предлагает Вам зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни». Всероссийский каталог «Оформление жизни» — каталог российских предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления пространств и мероприятий.


«PowerLexis» объявляет о начале сотрудничества с «Ксан»

17 July, 2006 — PowerLexis  | 2314 Горячие просмотры
tags            

Презентационное агентство «PowerLexis» и Интернет-лаборатория «Ксан» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит клиенту получать комплексный, качественный и профессиональный сервис по созданию презентаций всех типов.


Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

17 July, 2006 — Арман  | 8065 Горячие просмотры
tags          

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.


Создание WEB-представительств для производственных компаний

17 July, 2006 —  | 4006 Горячие просмотры
tags          

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.


Новая книга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью»

12 July, 2006 — ZERO  | 5905 Горячие просмотры

Новая книга исследователя рекламы и маркетинга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью» вышла в свет в Санкт-Петербурге при поддержке рекламного агентства Zero Headline Advertising. Она предназначена специалистам в области коммуникаций, а также директорам и топ-менеджерам.


Этим летом вместе с Safe’n’Sec® – безопаснее!

12 July, 2006 — S.N. Safe&Software  | 2771 Горячие просмотры
tags      

Компания S.N. Safe&Software объявляет открытой летнюю бонусную программу «Вместе безопаснее!», которая пройдет с 13 июля по 31 августа 2006 года в рунете. Программа подразумевает предоставление всем пользователям софта по безопасности специальной скидки в размере 31% на приобретение электронных лицензий Safe'n'Sec® Personal – инновационного решения для защиты ПК от неизвестных вирусов, шпионских программ, хакерских атак.


ПСК «ПУЛКОВО» первой в Санкт-Петербурге получила профессиональный сертификат

12 July, 2006 — ПСК Пулково  | 2830 Горячие просмотры
tags      

Промышленно-строительная корпорация «Пулково», успешно пройдя профессиональную сертификацию, получила соответствующее Свидетельство Санкт-Петербургского Союза строительных компаний («Союзпетрострой») за номером 1.


В Москве состоится авторский семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг и реклама в интернете»

7 July, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2787 Горячие просмотры
tags        

С 9 по 10 ноября 2006 года в Москве состоится авторский семинар Тимофея Бокарева «Маркетинг и реклама в интернете», организованное интернет-агентством Promo Interactive. Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) окажет семинару информационную поддержку в интернете.


ЗАО «Строительная компания «Перистиль» построит в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области два двухэтажных коттеджа с использованием австрийской технологии «VELOX»

5 July, 2006 —  | 4533 Горячие просмотры
tags          

Строительная компания «Перистиль» ведет работы по строительству двух коттеджей на земельных участках, входящих в ИЖС «Княжеская долина», с использованием метода монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит VELOX.


Компания LEDOCOL предлагает новый вид рекламы для фармацевтических сетей

26 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 4966 Горячие просмотры
tags            

Специалисты компании LEDOCOL (Санкт-Петербург), являющейся одним из лидеров рынка цифровых светодиодных технологий в России, разработали новую концепцию рекламы для фармацевтических сетей и аптек в виде двухсторонней анимационной консоли в форме аптечного креста.


Комплексный подход к «живым» бизнес-презентациям

23 June, 2006 — PowerLexis  | 2840 Горячие просмотры
tags            

Достигнута договоренность о сотрудничестве презентационного агентства «PowerLexis» и тренинговой компании «IGRO — Центр современных речевых технологий».


Бизнесменов научили разрабатывать и проводить презентации в PowerPoint

22 June, 2006 — PowerLexis  | 4078 Горячие просмотры
tags          

15 июня 2006 года в Санкт-Петербурге презентационное агентство «PowerLexis» и «IGRO — Центр современных речевых технологий» провели открытый семинар «Живые» бизнес-презентации.


Рекламное интернет-агентство «Волекс»: оптимизирует в самую «десятку»

22 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3391 Горячие просмотры
tags            

Специалистами рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнена успешная работа по оптимизации сайта компании «Русский рекорд». На данный момент по 35-ти ключевым словам из 41-го сайт находится в первой десятке в популярной поисковой системе Yandex.


В Москве пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители»

20 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 3070 Горячие просмотры
tags              

С 10 по 12 октября 2006 года в открытом пространстве палисада и в универсальном выставочном зале здания Правительства Москвы пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители».


ПМСОФТ объявляет начало летней акции «Управление ИТ проектами с Primavera»

19 June, 2006 — Телегрид  | 3156 Горячие просмотры
tags                

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, рада сообщить Вам о появлении на рынке уникального комплексного решения Primavera для управления IT, инновационными и высокотехнологичными проектами.


 

Страницы:     11841–11860 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.