Пресс-Релизы RSS


ПМСОФТ примет участие в XVI ежегодном Международном технологическом конгрессе «CiTOGIC 2006-Томск»

24 August, 2006 — Телегрид  | 2439 Горячие просмотры
tags        

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в XVI ежегодном Международном технологическом конгрессе «CiTOGIC 2006-Томск», который пройдет с 5 по 9 сентября в Томске.


ЛЕТОГРАФ примет участие в InterSystems-Симпозиуме 2006

23 August, 2006 — Телегрид  | 2740 Горячие просмотры
tags              

Уже во второй раз компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, принимает участие в InterSystems – Симпозиум 2006, практическом мероприятии для разработчиков программного обеспечения, использующих в своей работе технологии компании InterSystems.


Маркетологи научились создавать «живые» презентации

23 August, 2006 — PowerLexis  | 2963 Горячие просмотры
tags        

16 и 17 августа 2006 года 8 специалистов в сфере маркетинга из Санкт-Петербурга стали участниками первого открытого тренинга «Создание эффективных «живых» бизнес-презентаций». Организатором обучения выступило презентационное агентство «PowerLexis» (www.powerlexis.ru), которое специализируется на разработке презентаций в PowerPoint.


Собственная on-line-база данных в формате JobsMarket для каждого профессионала рынка труда

22 August, 2006 — Система JobsMarket - Электронный рынок труда  | 2632 Горячие просмотры
tags      

Информационная Система JobsMarket (jobsmarket.ru) предлагает профессионалам рынка труда создать актив для бизнеса, обеспечивающий надежность функционального и кадрового обеспечения – собственную базу данных резерва кадров в сети Интернет, автоматизировать большинство рутинных операций в процессе подбора персонала.


Поиск резюме и вакансий на более чем 60 сайтах Рунета при помощи одного поискового запроса становится реальностью

15 August, 2006 — Система JobsMarket - Электронный рынок труда  | 3032 Горячие просмотры
tags          

Электронный рынок труда JobsMarket (www.jobsmarket.ru) запускает сервис – «Поиск резюме и вакансий Рунета», позволяющий при помощи одного поискового запроса найти информацию о резюме и вакансиях на более чем 60 сайтах Рунета.


«PowerLexis» проведет тренинг и научит специалистов профессионально создавать «живые» презентации

14 August, 2006 — PowerLexis  | 2573 Горячие просмотры
tags        

16 и 17 августа 2006 года презентационное агентство «PowerLexis» проведет первый открытый тренинг «Создание эффективных «живых» бизнес-презентаций» в собственном офисе.


ПСК «Пулково» – победитель конкурса на лучшую строительную организацию Ленинградской области

11 August, 2006 — ПСК Пулково  | 3054 Горячие просмотры
tags              

Комитет по строительству правительства Ленинградской области и Союз строительных организаций Ленобласти признали Промышленно-строительную корпорацию «Пулково» одним из победителей Конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительной индустрии, работающие в регионе. В дипломе, врученном делегации корпорации на чествовании лучших строителей Ленобласти с профессиональным праздником, отмечена высокая эффективность ПСК «Пулково» в строительстве и промышленности строительных материалов.


Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» Михаил Климов удостоен почетного знака «Строительная слава»

11 August, 2006 — ПСК Пулково  | 3465 Горячие просмотры
tags        

Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» (Санкт-Петербург) Михаил Климов накануне профессионального праздника удостоен Почетного знака «Строительная слава» – высшей награды Российского Союза строителей.


HeadHunter пришел в Петербург с подарками

10 August, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 4234 Горячие просмотры
tags          

28 июня 2006 года состоялось официальное открытие представительства HeadHunter в Петербурге. В честь этого события HeadHunter объявил о подарочном периоде доступа к услугам spb.hh.ru для петербургских компаний.


HeadHunter::Санкт-Петербург принял участие в заседании петербургского медиа-клуба «Территория персонала»

10 August, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2797 Горячие просмотры
tags            

27 июля 2006г. состоялось первое заседание петербургского медиа-клуба «Территория персонала», организованное кадровой компанией Selectum под эгидой Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП) при информационной поддержке HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru).


Президент ПСК «Пулково» Валерий Климов удостоен Знака «Строителю Санкт-Петербурга»

9 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2958 Горячие просмотры
tags    

Президент Промышленно-строительной корпорации «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов награжден нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга», учрежденным правительством города.


Гендиректор ЗАО «Петропанель» Владимир Гоменюк отмечен Министерством регионального развития РФ

9 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2692 Горячие просмотры
tags        

Генеральный директор ЗАО «Петропанель», финансовый директор ПСК «Пулково» Владимир Гоменюк за большой личный вклад в развитие строительной отрасли удостоен Почетной грамоты Министерства регионального развития Российской Федерации.


ПМСОФТ представляет расписание курсов Университета Управления Проектами в августе

8 August, 2006 — Телегрид  | 4158 Горячие просмотры
tags  

Университет Управления Проектами компании ПМСОФТ анонсирует проведение курсов по программным продуктам Primavera для управления проектами в августе 2006 года в Москве.


Рекламное интернет-агентство «Волекс» - информационный партнер семинара «Поисковое продвижение сайта в Рунете»

8 August, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2387 Горячие просмотры
tags      

18 сентября 2006 года в Москве состоится бизнес-семинар на тему «Поисковое продвижение сайта в Рунете: как выбрать оптимизатора и минимизировать риски». Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург), для которого продвижение сайтов является одним из приоритетных направлений деятельности, выступит в качестве информационного партнера семинара.


ПСК «ПУЛКОВО» признана одной из лучших строительных компаний России

3 August, 2006 — ПСК Пулково  | 2618 Горячие просмотры
tags      

Промышленно-строительная корпорация "ПУЛКОВО" по итогам X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии включена в рейтинг 130 лучших строительных организаций – лидеров строительного комплекса России. Рейтинг утвержден Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.


Создана уникальная Информационная Система JobsMarket , предоставляющая свои сервисы через Интернет каждому участнику Электронного рынка труда

1 August, 2006 — Система JobsMarket - Электронный рынок труда  | 2348 Горячие просмотры

1 августа 2006 года начинает работу Электронный рынок труда – Система JobsMarket, которая делает доступными сервисы высочайшего класса для участников рынка труда через Интернет-ресурс jobsmarket.ru.


«PowerLexis» открывает «Клуб «PowerPoint»

31 July, 2006 — PowerLexis  | 3119 Горячие просмотры
tags      

На сайте презентационного агентства «PowerLexis» открылся «Клуб «PowerPoint». Цель «Клуба» — объединить специалистов, которые активно использует презентации в своей деятельности. Он интересен и полезен тем, кто желает получать новые знания, позволяющие создавать эффективные бизнес-презентации.


Будь готов к любой работе! Инструкция по применению

26 July, 2006 — Кадровое агенство «Волна»  | 2959 Горячие просмотры
tags      

Вы устроились на новую работу? Вам сложно адаптироваться в новой среде? Вот несколько правил, что следует и не следует делать на новом месте. Друзья, читайте и запоминайте: как вести себя корректно, чтобы у вас все было и ничего за это не было..


Сайты бывают разные

26 July, 2006 —  | 2579 Горячие просмотры
tags        

Ваша компания твердо решила открыть интернет-представительство? Вы, наконец, решили засветиться в глобальной сети? Не знаете с чего начать и пока туманно представляете каким должен быть ваш сайт? На самом деле все зависит от Ваших целей и планов. Обзор различных вариаций вашего сайта представлен в этой статье.


Университет управления проектами провел семинар для преподавателей

26 July, 2006 — Телегрид  | 3152 Горячие просмотры
tags      

30 июня 2006 года в Москве прошел ставший уже традиционным семинар для преподавателей ВУЗов, посвященный инновациям в сфере преподавания дисциплины «Управление проектами». Организатором мероприятия выступил Университет управления проектами компании ПМСОФТ.


 

Страницы:    11821–11840  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.