• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Курск — российский город в западной части Центрально-Черноземного района, расположенный на берегах реки Сейм. Административный центр Курской области с численностью населения более 420 тысяч человек, которая стремительно растет. 27 апреля 2007 года СМИ Курска объявили о присуждении городу почетного звания «Город воинской славы».

Курск — транспортный узел центральной России. Через город проходят автомобильные трассы, соединяющие Курск с Москвой, Харьковом, Воронежской, Брянской, Белгородской и Орловской областями. Также в Курске действуют два железнодорожных маршрута: Воронеж-Киев и Москва-Харьков.

В житии Феодосия Печерского найдено первое упоминание о городе, датированное 1032 годом. Уже в то время Курс считался крупным городом с большим количеством жителей с активно развивающейся торговлей. За всю историю существования Курск неоднократно был полностью разрушен и восстановлен заново. В настоящее время Курск является одним из промышленных, культурных, научно-образовательных и религиозных центров России.

По данным исследований, опубликованным в интернет-изданиях Курска, торговля — главная составляющая экономического благополучия города. На город приходится порядка 76% розничного товарооборота всей области. На территории города действует ряд крупных предприятий и идет активное развитие малого бизнеса. Стремительными темпами идет формирование строительного рынка. По итогам, опубликованным в новостях Курска, в 2006 году, город имел самые высокие показатели объемов жилищного строительства с 1980 года. Основные направления промышленности Курска — энергетика, машиностроение и металлообработка, химическая, пищевая, легкая и нефтехимическая промышленность. Среди значимых производственных организаций города можно отметить ООО Курский завод «Аккумулятор», ЗАО «Курскрезинотехника», ЗАО «Курская подшипниковая компания», ОАО «Электроагрегат», ООО «Курская кожа», ЗАО «Курский трикотажный комбинат «Сейм», ОАО «ICN Лексредства», ЗАО «Кондитер-Курск», ОАО «Объединенные пивоваренные заводы», ЗАО «Ликеро-водочный завод «Курский», ОАО «Молоко», ОАО «Курский хлебокомбинат».