Пресс-Релизы RSS


Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

2 December, 2016 — РЭВОЛЭКОН, ООО Улучшенный аккаунт  | 581 Количество просмотров
tags          

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.


Компания «Автопомощь» рассказала о нормах перевозки детей

9 October, 2015 — Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт  | 371 Количество просмотров
tags    

8 октября 2015 года в пригороде Хабаровска перевернулся автобус со школьниками. Автобусу ПАЗ, перевернувшемуся на бок, требовалась срочная эвакуация. Спецтранспорт компании Автопомощь находился неподалеку и принял участие в спасательных работах. После этого инцидента специалисты компании напомнили о нормах перевозки детей.


Восточный Экономический Форум‎ 2015 затронул вопрос рынка недвижимости

8 September, 2015 — Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт  | 663 Количество просмотров
tags      

В рамках Восточного экономического форума 2015 прошедшего 3-5 сентября во Владивостоке, обсуждался вопрос экономической обстановки дальневосточного федерального округа, и в частности, вопрос рынка недвижимости. Одной из обсуждаемых тем стала тенденция снижения цен на вторичную недвижимость.


Компания «Автопомощь»: автоэвакуаторы готовятся к зиме

7 September, 2015 — Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт  | 443 Количество просмотров
tags    

Начиная с сентября 2015 года компания «Автопомощь» начинает подготовку спецтехники к предстоящему зимнему сезону. Российские зимы сопровождаются суровыми погодными условиями, и порой случается так, что эвакуатор — это единственная надежда на помощь, если кто-то попал в беду на своем автомобиле.


Ремонт техники Apple теперь можно заказать дистанционно

19 August, 2015 — Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт  | 1223 Горячие просмотры
tags      

Специализированный дальневосточный сервисный центр Apple, который оказывает полный комплекс услуг по ремонту айфонов, айпадов, макбуков и аймаков, представил свой сайт Apple-27.ru. С помощью нового интернет-ресурса жители Хабаровска смогут оставить онлайн-заявку на ремонт фирменной техники. Специалист приедет в назначенное время и заберет устройство на ремонт.


В рунете появился сайт официального представителя XIAOMI

10 July, 2015 — Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт  | 2190 Горячие просмотры
tags            

В рунете стартовал новый интернет-магазин про продаже устройств на системе Android. На сайте представлены смартфоны производства КНР. По словам разработчиков, пользоваться данным сервисом удобно и необходимую информацию можно найти очень быстро.


Хабаровское интернет-агентство GoodWork внедряет технологию Eye-tracking

8 June, 2015 — Интернет-агентство GoodWork Улучшенный аккаунт  | 1637 Горячие просмотры
tags                        

Интернет-агентство GoodWork внедряет в свою работу новейшую технологию Eye-tracking. Новый метод используется для проведения тестов юзабилити интерфейсов и позволит объективно оценить качество дизайна сайта.






Запущен новый проект «ДВАКРиМ» - мультимедийная карта, определяющая зоны вещания региональных рекламных блоков телеканалов

28 May, 2012 — ДВАКРИМ Улучшенный аккаунт  | 596 Количество просмотров
tags        

Как определить, где увидят вашу рекламу, если она запущена в Хабаровске? В каких ближайших населенных пунктах будет транслироваться реклама вашего бизнеса? На каком канале дать рекламу во Владивостоке, чтобы ее увидел весь Приморский край? На эти и многие другие вопросы сможет ответить новый уникальный интернет-сервис, запущенный Дальневосточной ассоциацией качества рекламы и маркетинга в декабре 2011 года: это мультимедийная карта, определяющая географию вещания региональных рекламных блоков телеканалов. Мультимедийная карта: запуск уникального интернет-сервиса для рекламодателей


Стартовал новый портал для вокалистов «Голоса России»

13 October, 2011 — физическое лицо  | 383 Количество просмотров
tags      

16 сентября 2011 года официально стартовал новый проект в русской зоне Интернет под простым названием - "Голоса России". (http://voicesrus.ru)


Интернет магазину www.chinesemobile.ru исполнился год

3 August, 2011 — ChineseMobile  | 530 Количество просмотров
tags    

Интернет магазину www.chinesemobile.ru исполнился один год со дня открытия. За этот год, благодаря высокому качеству своей продукции и вниманию к каждому клиенту, магазин приобрёл множество постоянных покупателей. Все клиенты магазина отмечают что, несмотря на низкие цены, качество предлагаемой продукции очень высокое.


Уникальный гель Волюпта теперь в новой упаковке

12 May, 2010 — Интернет-магазин GutaDar  | 754 Количество просмотров
tags          

Эффективная новинка для женщин способствует гармонизации семейных отношений.


Бобрдобр пригласил экспертов «повысить информационную связность на планете»

16 September, 2007 — БобрДобр  | 1488 Горячие просмотры

Сервис социальных закладок «БобрДобр» сообщает об окончании тестирования функционала для работы экспертов, которое проходило в течение прошедшего лета.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Хабаровск — российский город, в 1858 году основанный как военный пост. Расположен на правом берегу реки Амур, рядом с границей Китая, является административным центром Хабаровского края и всего Дальневосточного Федерального округа с численностью населения почти 600 тысяч человек. Один из немногочисленных крупных городов России, где последние годы наблюдается положительная демографическая динамика.

Как отмечают деловые новости Хабаровска, город обладает высоким экономическим потенциалом не только в масштабах страны, но и по общемировым стандартам. Недра богатые уникальными полезными ископаемыми и расположение вблизи крупнейших морских портов и системы важнейших международных транспортных магистралей открывают Хабаровску практически неограниченные перспективы развития.

Город заслуженно носит статус экономического, транспортно-логистического, политического и культурного центра Дальнего Востока России. На территории Хабаровска располагаются основные производства тяжелой, легкой и машиностроительной промышленности. СМИ Хабаровска уделяют пристальное внимание развитию крупнейших предприятий: ОАО «Хабаровский НПЗ», ОАО «Амурский кабельный завод», ФГУП «Хабаровский судостроительный завод», ОАО «Хабаровский станкостроительный завод», ОАО «Дальхимфарм», ОАО «Амурское речное пароходство».

Большой вклад в экономическое развитие города вносят зарубежные партнеры. В сводках новостей Хабаровска часто можно встретить информацию о вложении иностранных инвестиций из Японии, Южной Кореи, Китая.