Запрошенная страница не существует.

Типичные ошибки


  • Не публикуйте пресс-релиз, заголовок и содержание которого написан прописными буквами (в большом регистре). Исключение составляют аббревиатуры, состоящие из начальных букв сокращенных слов («СССР», «ГОСТ» и т.п.).
  • Даже лучшие пиарщики умудряются делать ошибки и опечатки. Пожалуйста, внимательно просматривайте пресс-релиз перед окончательной публикацией. Если вы затрудняетесь в написании — обратитесь к копирайтеру за помощью.
  • Рекламное объявление вместо пресс-релиза. Помните, что пресс-релиз адресуется журналистам и обозревателям СМИ, а не вашим клиентам. Их задача — донести информацию до читательской аудитории, а не купить ваш товар / услугу. Хороший пресс-релиз должен информировать СМИ, в ином случае он будет отправлен в «черновики» на доработку.
  • Не стоит размечать текст тегами HTML, поскольку мы предоставляем визуальный текстовый редактор TinyMCE для форматирования текста. Если вы хотите скопировать текст с HTML-разметкой, необходимо перейти в HTML-редактор на панели инструментов TinyMCE.