BENEFFY Consulting: «Стратегия эффективного управления» — блогоиздание о промышленном b2b маркетинге

http://b2blogger.com/pressroom/release/print_9643.html


BENEFFY Consulting: «Стратегия эффективного управления»

7 April , 2008 - BENEFFY Consulting | Просмотров: 676
     
       


В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» компания BENEFFY Consulting примет участие в конференции «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала».



17-18 апреля компания BENEFFY Consulting примет участие в конференции «Реструктуризация бизнеса как универсальный инструмент M&A сделок, защиты активов и привлечения капитала».

С докладом «Системный подход к реорганизации бизнес-процессов» выступит Тульбович Елена Юрьевна – исполнительный директор компании BENEFFY Consulting. На примере из практики будут рассмотрены вопросы актуализации целей организационных преобразований и контроля над бизнесом в рамках процесса реорганизации.

Тезисы доклада:
• Цели и средства организационных преобразований;
• Системный подход к организационным преобразованиям;
• Пример из практики. Реорганизация бизнес-процессов компании- производителя программного обеспечения.

Будем рады видеть Вас среди участников конференции.

У Вас появились вопросы? Пишите нам info@beneffy.com.ua или звоните +380(57) 728-04-07. Мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию, выслать материалы конференций и семинаров, дать профессиональный совет.