http://b2blogger.com/pressroom/release/print_9079.html
hifiNews обзавелся собственным блогом
24 March , 2008 - hifiNews.RU | Просмотров: 369
Маркетинг, Реклама и PR
Интернет
технологии
техника
блог
новости. дневник
Проект hifiNews обзавелся собственным блогом в «Живом Журнале». Он расположен по адресу http://hifinews.livejournal.com/. Дневник существует всего неделю, но каждый день будут здесь будут размещаться эксклюзивные новости рынка Hi-Fi
Тематика у блога будет достаточно широкой. Новости бизнеса от ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, новых технологий, науки, медиа-рынка, новости о ключевых событиях в деятельности российского и зарубежного Hi-Fi-сообщества, обзоры новинок техники и новости портала.
О портале. hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.
Контактное лицо: Губарева Надежда
E-mail: promo@hifinews.ru
URL: http://www.hifinews.ru/
ICQ: 341-196-723
- расширяет линейку динамиков Chrono
- Новая сферическая акустическая система от Niro
- выпустит новые Blu-ray рекордеры к концу года
- Новые стойки для акустических систем от компании Atacama