http://b2blogger.com/pressroom/release/print_8623.html
«Единый кошелек» в «Мультикассе»
12 March , 2008 - Платежный сервис | Просмотров: 272
Услуги и Сервисы
терминал
оплата
единый кошелек
мутикасса
«Единый кошелек» стал доступен еще в 10 регионах России благодаря соглашению о сотрудничестве с системой «Мультикасса», которая владеет сетью из более 600 терминалов самообслуживания.
«Единый кошелек» стал доступен еще в 10 регионах России благодаря соглашению о сотрудничестве с системой «Мультикасса», которая владеет сетью из более 600 терминалов самообслуживания.
Система «Мультикасса» создана в 2003 году. Многочисленные киоски системы расположены в десятках городов России в людных местах и осуществляют прием платежей за основные услуги, параллельно выполняя информационно-развлекательные функции.
За счет появления нового партнера «Единый кошелек» увеличил свою доступность в Алтайском, Приморском, Хабаровском и Красноярском краях, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Тюменской, Челябинской и Курганской областях.
Для пополнения счета через терминал «Мультикассы» пользователь должен быть зарегистрирован в «Едином кошельке». При перечислении средств необходимо указать номер кошелька либо подтвержденный в системе номер мобильного телефона в федеральном формате. Деньги зачисляются на счет пользователя немедленно после завершения операции пополнения в терминале. Комиссия при пополнении не взимается.