http://b2blogger.com/pressroom/release/print_8530.html
Современные методы переоценки в торговом зале и магазине с помощью нового программного решения от Компании «САОТРОН»
7 March , 2008 - САОТРОН | Просмотров: 264
ИТ: софт
автоматизация
торговля
motorola
склад
учет
Инвентаризация
терминал
принтер
сканер
штрихкод
приход
имущество
symbol
casio
hhp
zebra
metrologic
datamax
opticon
keepcount
основные средства
Компания САОТРОН предлагает использовать новейший метод мобильной маркировки для переоценки продукции в торговых залах, магазинах и демонстрационных залах.
Одной из основных проблем, с которой периодически сталкиваются торговые сети и магазины, является процесс переоценки товара. Цены постоянно меняются: это могут быть скидки или наоборот подорожание продукции. Актуальность вопроса переоценки товара в крупнейших торговых сетях, где ассортимент продукции достаточно широк, останется неизменной до тех пор, пока сотрудники торговых площадок будут выполнять данный процесс переоценки вручную, используя карандаши и распечатку изменившихся цен.
Компания САОТРОН предлагает использовать новейший метод мобильной маркировки для переоценки продукции в торговых залах, магазинах и демонстрационных залах.
Преимущества мобильной маркировки относительно старых методов переоценки являются очевидными. Ее результаты отражаются не только на финансовом положении, но и на конкурентоспособности компаний, вследствие повышения оперативности работы сотрудников магазинов и, соответственно, уровне сервиса.
Программный комплекс «KEEP COUNT» - это универсальное программное обеспечение, которое задействует современное оборудование штрихового кодирования и позволяет проводить переоценку товаров на местах их расположения, а так же позволяет осуществлять приходование, расходование товара и проведение инвентаризаций в торговых залах и складских помещениях.
Из используемой учетной системы на терминал сбора данных, где установлено программное обеспечение «KEEPCOUNT», выгружаются данные о товаре и его цене. После выгрузки данных, сотрудники магазина с помощью терминалов сбора данных сканируют этикетки со штриховыми кодами наклеенные на продукции. В учетной программе «KEEPCOUNT», установленной на терминале сбора данных отображается вся необходимая информация о товаре, в том числе и его новая цена. При себе сотрудник также имеет мобильный принтер, печатающий этикетки со штрих – кодом и новой ценой. Этикетка наклеивается на товар. Таким образом, переоценка товара происходит мгновенно.
Процесс переоценки товара состоит из 3-х этапов:
1) Загрузка данных о продукции на терминал сбора данных
2) Сканирование терминалом сбора данных штрих - кодов с продукции и определение действующей цены на товар.
3) Замена старой цены путем мгновенной печати этикетки с новой ценой на мобильном принтере этикеток.
Благодаря новейшему программному решению «KEEPCOUNT» компании смогут:
- Ускорить процесс переоценки товара и свести к минимуму возможные ошибки.
- Сократить временные издержки на проведение инвентаризации и других операций.
- Минимизировать трудовые затраты.
- Уменьшить вероятность несанкционированного исчезновения товаров.
- Определить коэффициент ликвидности определенных товаров.
- Ускорить своевременное выявление дефицита товаров.
- Проанализировать эффективность работы персонала.
- Предотвратить кражи товарной продукции.
- Повысить уровень оперативного контроля движения товарной продукции.
- Оптимизировать складские процессы.
- Сократить время на простые складские операции и увеличить пропускную способность склада.
Компания САОТРОН поставляет мобильные решения, не имеющие аналогов во всей России, для автоматизации и усовершенствования бизнес – процессов различных компаний.
www.saotron.ru
info@saotron.ru
+7(495)225-32-36