http://b2blogger.com/pressroom/release/print_7974.html
Единый кошелек уменьшил порог зачисления партнерского вознаграждения в 100 раз
19 February , 2008 - Платежный сервис | Просмотров: 271
Финансы и Банки
партнерская программа
Изменены условия зачисления вознаграждения по партнерской программе платежного сервиса «Единый кошелек» (www.w1.ru). Порог зачисления снижен в 100 раз и составляет 10 рублей.
Изменены условия зачисления вознаграждения по партнерской программе платежного сервиса «Единый кошелек» (www.w1.ru). Порог зачисления снижен в 100 раз и составляет 10 рублей.
Запуск 24 января 2008 года партнерской программы «Единого кошелька» вызвал активное обсуждение ее условий на форуме платежного сервиса (forum.w1.ru). Пользователи, обеспокоенные высоким порогом зачисления вознаграждения, предлагали свои условия партнерки, более приемлемые для участников партнерской программы.
Рассмотрев все поступившие предложения и идя навстречу пожеланиям пользователей, было принято решение о снижении порога зачисления вознаграждения в 100 раз.
Руководитель проекта Константин Шилов считает, что «поскольку партнерская программа Единого кошелька изначально задумана общедоступной и принять участие в ней может любой зарегистрированный пользователь, то и пополнить счет в системе за привлечение пользователей должен иметь возможность любой участник партнерской программы».