Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» разработала новую систему управления сайтом Volex.CMS максимально адаптированную к требованиям времени! — блогоиздание о промышленном b2b маркетинге

http://b2blogger.com/pressroom/release/print_6120.html


Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» разработала новую систему управления сайтом Volex.CMS максимально адаптированную к требованиям времени!

5 December , 2007 - Интернет-агентство Волекс (Петербург) | Просмотров: 679
 


Обратите Ваше внимание! В связи со все большей популярностью Windows Vista, требуются новые решения в системе управления сайтом. Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» предлагает свой новейший программный продукт Volex.CMS - систему управления сайтом максимально адаптированную к требованиям времени!

Обратите Ваше внимание! В связи со все большей популярностью Windows Vista, требуются новые решения в системе управления сайтом.

Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» предлагает Вашему вниманию свой новейший программный продукт Volex.CMS - систему управления сайтом максимально адаптированную к требованиям времени!

Volex.CMS объединила в себе удобство работы прежней системы управления с новой функциональностью, что обеспечивается следующими преимуществами платформы:

Технология:

Оптимизация:

Защита:

Также рекламное интернет-агентство «Волекс» готово предложить Вам услуги по продвижению сайта с целью привлечения максимального количества целевой аудитории.

В процессе решения этой задачи будет выполнен аудит сайта и оценка конкурентной среды, по результату которых будет подготовлен план продвижения, который может включать в себя следующие мероприятия:

При установке системы управления Volex.CMS Вам будет предоставлена 10% скидка на первый этап продвижения сайта.

По вопросам создания сайтов, установки системы управления сайтом, модернизации существующих сайтов - обращайтесь в web-студию рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург).

Офисы рекламного интернет-агентства "Волекс":
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия "Волекс":
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046




Комментарии

Megos 12:04, 11 December, 2007:

Не совсем понятно, чем эта CMS лучше других. Описание функционала подходит под любую из распространенных систем, в том числе и бесплатных.

wolff 07:02, 12 December, 2007:

Любопытно: 1.В чем «уникальность» системы кэширования страниц сайта? В сравнении с другими CMS, где эта функция реализована. 2.«наличие коротких URL» - читать как ЧПУ (Человеку Понятный Урл)? Если, да - так и пишите. Да, и «наличие дополнительных специальных опций» стандартно для большинства CMS. И в коммерческих, и в «бесплатных» все это присутствует. 3.А сервер под Вистой «бегает»? Она здесь (MS Виста) причем? 4.И единственный видимый плюс – «10% скидка» при «..установке системы управления Volex.CMS». Что при отсутствии нормальной и доступной документации (как в большинстве случаев), есть привязка к Вам «любимым» и «единственным». Что некоторые могут воспринять как «минус».

Midgard 08:15, 13 December, 2007:

Ну Vista - значит красиво. Для многих заказчиков этот критерий важен. Видимо админка этой CMS красивая. А написано все заумным языком, чтобы покупали. Бесят, конечно, такие, разводящие статьи о стандартном наборе средств. Главное, чтобы эта студия Joomla не продавала как коммерческую CMS.

Alex Hvorost 21:20, 14 December, 2007:

Мультидоменность сейчас реально пользуется спросом но описание системы куцее, нет бесплатной версии с урезанным функционалом для тестирования.