http://b2blogger.com/pressroom/release/print_533.html
«Кристалл-Сервис» отдает преимущество «Автолюксу» при транспортировке грузов.
5 October , 2006 - Кристалл-Сервис | Просмотров: 1836
Услуги и Сервисы
Транспорт и Логистика
Николаев, 5 октября – Предприятие «Кристалл-Сервис», производитель сварочного оборудования и машин термической резки, отдает преимущество «Автолюксу» при перевозке грузов.
«Автолюкс обладает наиболее распространенной сетью представительств в 50 городах Украины, доставляя грузы «на порог» клиента, упрощая логистику предприятия. — считает коммерческий директор Кристалл-Сервиса Максим Котов. – При этом, мы не отказываемся от услуг Ночного Экспресса или САТа, когда того желают наши клиенты. Просто цены на доставку по умолчанию установлены с расценками Автолюкса».
«Автолюкс» — одна из лидирующих компаний в Украине, осуществляющая пассажирские перевозки и предоставляющая услуги по перевозке грузов.
«Кристалл-Сервис» — производитель сварочного оборудования и машин плазменной резки. Работая 5 лет на данном рынке, обслуживает более 100 промышленных предприятий в странах СНГ.
--
Оксана Мисюра
Кристалл-Сервис
тел./факс: +380 (512) 58-20-07