Сайту WORK.com.ua исполнился 1 год — блогоиздание о промышленном b2b маркетинге

http://b2blogger.com/pressroom/release/print_2436.html


Сайту WORK.com.ua исполнился 1 год

23 May , 2007 - Компания "Реактор" | Просмотров: 1182
     


Один год для интернет-ресурса – это и мало, и много. Однако, в любом случае, это отличный повод подвести какие-то итоги, тем более что эти итоги превзошли самые смелые ожидания.



Всего за год сайт поиска работы и сотрудников Work.com.ua стал одним из самых успешных и быстрорастущих проектов в украинском сегменте сети Интернет и безусловным лидером роста среди сайтов по трудоустройству.

Сайт уверенно вошел в семерку наиболее посещаемых сайтов по трудоустройству Украины по рейтингу BigMir. При этом рост продолжается, и сайт еженедельно набирает более 1500 новых регистраций. Сегодня уже более сотни компаний начали работу с Work.com.ua на коммерческой основе, высоко оценивая результативность такого сотрудничества.

Все эти цифры говорят о том, что наши усилия по созданию действительно хорошего и удобного сайта по трудоустройству не только не пропали зря, но и получили самую высокую из оценок – признание пользователей.

Однако, мы не останавливаемся на достигнутом. С момента открытия дополнительно были реализованы:

Ежедневно мы получаем благодарные отзывы пользователей и стремимся сделать наш сервис ещё удобнее и функциональнее.

Спасибо всем, кто в этом году присоединился к нам. Мы планируем и дальше развивать Work.com.ua, радовать всех высоким уровнем нашего сервиса и оправдывать оказанное нам доверие.