Пресс-Релизы /
Завершилась мини-кампания в интересах ТМ BEKO
7 April , 2008 - Starget | Просмотров: 303
Маркетинг, Реклама и PR
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Агентство Starget реализовало для компании «ВЕКО-Украина» PR-кампанию, главной задачей которой являлось продвижение линейки посудомоечных машин одноименной торговой марки. В рамках небольшой кампании были проведены два проекта: конкурс для журналистов и конкурс для читателей одного из глянцевых изданий.
Компания ВЕКО предложила журналистам написать о посудомоечных машинах и предоставить опубликованные материалы для оценки жюри. В результате трехмесячного конкурса агентством Starget было получено более 40 материалов, причем журналисты ряда изданий настолько погрузились в тему, что опубликовали целую серию статей.
Читатели одного из женских изданий также с увлечением участвовали в конкурсе, организатором которого выступила ТМ ВЕКО. Компания предложила им написать о своих мечтах: «Что бы вы сделали, если бы не приходилось каждый день тратить время на мытье посуды». На протяжении конкурса жюри получило огромное количество писем. Оказалось, что многие украинки мечтают приобрести посудомоечную машинку и освободить времени для реализации своих идей. Победительница конкурса, естественно, получила желаемое – самую быструю в мире посудомоечную машинку ВЕКО DFN 6835.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания Toshiba объявляет о летних обновлениях в линейке ноутбуков Satellite
- Toshiba представляет обновленную линейку ноутбуков Tecra
- Gigaframe Q8 – новая мультифункциональная цифровая фоторамка от Toshiba
- Toshiba подводит итоги второго квартала 2008 года
- Новый игровой ноутбук Toshiba Qosmio X300 появится на украинском рынке уже в конце августа
- Компания Toshiba объявляет о летних обновлениях в линейке ноутбуков Satellite
- Несмотря на сложные погодные условия в подмосковных хозяйствах начат сев озимых
- Автор песен Насти Каменских запела!
- Хозяйства Московской области спешат запастись необходимым количеством кормов
- SUNLIGHT: Новые инвестиции в 50 млн евро во Фракию и создание новых 150 рабочих мест.








