Пресс-Релизы RSS

Инком назван Партнером года компании SAP в Украине

27 April, 2011, КиевКомпания Инком  | 659 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инком назван Партнером года компании САП Украина по итогам 2010 года за достижения в области реализации совместных проектов, активное участие в партнерских мероприятиях, а также высокое качество предоставляемых услуг на базе решений SAP.

"Статус "Партнер года" свидетельствует о привлечении новых клиентов, подтверждает продуктивную работу консультантов и наибольшее количество покрываемых отраслей. Документальное подтверждение этого статуса указывает на доверие компании SAP и повышает нашу привлекательность в глазах клиентов. Мы понимаем их потребности, а потому делаем все возможное, чтобы полностью соответствовать требованиям заказчиков, тщательно подходя к выбору максимально эффективных и современных решений", – отметил Роман Фисун, директор Департамента консалтинга компании Инком.

Интегрированные решения SAP позволяют предприятиям оптимизировать и реализовывать стратегии развития бизнеса и ИТ, дают организациям возможность выполнять ключевые бизнес-процессы, ориентированные на конкретную отрасль, с помощью модульных решений, совместимых с другими программными продуктами SAP и решениями других разработчиков. Организации и отделы, независимо от отраслевой принадлежности, могут развертывать бизнес-приложения поэтапно, следуя собственным графикам и руководствуясь конкретными потребностями бизнеса. Бизнес-решения SAP обеспечивают расширенные возможности обзора и анализа всех аспектов работы предприятия, повышение операционной эффективности и более гибкое реагирование на изменения в бизнесе.

"Слаженная работа с партнерами – это ключ к успеху в бизнесе. Именно поэтому компания САП Украина уделяет особое внимание активному развитию партнерских отношений. В 2011-ом году одной из основных задач САП Украина является развитие партнерской экосистемы путем запуска и финансирования программ обучения и мотивации партнерских консультантов, поиска новых активных партнеров-реселлеров, проведения маркетинговых мероприятий совместно с партнерами. Надеемся, что сотрудничество с компанией Инком и в следующем году будет продуктивным благодаря активной рыночной позиции и профессионализму нашего партнера", – рассказал Максим Матяш, региональный директор САП Украина, Молдова, Грузия.

Инком является партнером SAP c 2003 года (с 2008 года – Серебряный партнер). На сегодняшний день Инком реализовал более 20 успешных проектов на базе решений SAP.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.