Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Сбербанк России» и оператора мобильной связи «МТС-Украина» налаживают связь

20 April, 2011, ХарьковКомпания CS  | 858 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программное решение компании CS помогло наладить сотрудничество двух крупнейших игроков на украинской бизнес-арене - ЗАО «Сбербанк России» и оператора мобильной связи «МТС-Украина».

Согласно условиям договора, Сбербанк предоставляет МТС услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, обеспечению транзакций между оператором мобильной связи и абонентами, а также реализует зарплатный проект для части сотрудников МТС.

Для решения поставленной задачи потребовалось наладить эффективные каналы связи между партнерами и состыковать их учетные системы.

Разработкой интерфейса обмена данными между ERP-системой SAP R/3 (МТС) и интернет-банкингом iFOBS (Сбербанк) занялась компания CS. В итоге было предложено такое программное решение, которое удовлетворило специфические потребности каждого из партнеров и при этом позволило им продолжать использование «своих» учетных систем. Для удобства работы с платежными документами было реализовано дополнительное приложение iFOBS.OpenGate, которое функционирует в рамках системы iFOBS и обеспечивает построение выписок по счетам МТС в требуемых форматах.

Сотрудники компании «МТС-Украина» по достоинству оценили работу IT-специалистов: став клиентами крупнейшего банка Восточной Европы, они комфортно и «незаметно для себя» перешли на новый клиент-банк iFOBS, продолжая работать с платежными документами в своей автоматизированной системе SAP R/3, что избавило их от необходимости обучать персонал работе с новым программным обеспечением.

Успешная интеграция Сбербанка и МТС открывает широкие перспективы для проведения интересных совместных проектов и акций. Таких, как, например, акция «Премия за платеж», которая проходит в России, и согласно которой абонентам МТС начисляются бонусы за платежи, совершаемые через банкоматы и «Интернет-банкинг» Сбербанка.

Компании CS приятно осознавать тот факт, что в цепочке успешного сотрудничества двух бизнес-партнеров есть и наше – надежное – звено.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 13 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

О Банке

АО "СБЕРБАНК РОССИИ" - универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание российских компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Отделения Банка работают во всех регионах Украины.

АО "СБЕРБАНК РОССИИ" является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), крупнейшего банка Восточной Европы.

Контакты:

PR-отдел

Компания CS

[email protected]

www.csltd.com.ua

057 760 13 67




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.