Пресс-Релизы /
Этой весной «НСГ» растянет АВТОКАСКО!
1 April , 2008 - Национальная страховая группа | Просмотров: 187
Страхование
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
С 1 по 30 апреля 2008 года в Москве пройдет рекламная кампания «Национальной страховой группы» («НСГ») - «Растяни АВТОКАСКО!».
В основу весенней рекламной кампании легла программа страхования «60 дней», разработанная «Национальной страховой группой». Суть новой программы состоит в следующем: клиенты, приобретающие в «НСГ» полис КАСКО в течение 3 месяцев (апрель, май, июнь 2008 года), будут иметь возможность без доплат увеличить срок действия своего полиса на то количество дней, которое автомобиль не будет использоваться (например, страхователь собирается в отпуск на 7 дней, соответственно, по его заявлению действие полиса будет увеличено на 7 дней). Риск повреждения автомобиля в результате ДТП на момент его простоя исключается.
В качестве основных рекламных носителей используются билборды 3х6 м на ведущих магистралях города и радиостанции. С 3 по 22 апреля в эфире трех радиостанций («Авторадио», «Маяк», «City FM») в утренний и вечерний прайм-тайм будут появляться рекламные ролики «НСГ». Выбранные радиостанции обеспечивают охват основных сегментов слушателей-автомобилистов. «Авторадио» - популярная и массовая московская радиостанция, «Маяк» - интеллектуальное направление new's & talk, «City FM» - радиостанция, ориентирующаяся на бизнес-аудиторию.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Житель Краснодара приобрел «надежное будущее» в «НСГ Страхование жизни»
- «НСГ» застраховала усадьбу в Иркутске на 23,7 млн. рублей.
- "НСГ" застраховала МУП "Зеленострой" в Екатеринбурге
- «НСГ» - в составе Комитета информационным технологиям РСА.
- "НСГ" застраховала "Партнер-ТВ" на сумму 392 000 рублей
- Motorola меняет понятие мобильного предприятия, представляя новый промышленный мобильный компьютер с поддержкой сетей 3G
- По данным СО «Помощь», по России в среднем страхуется около 10–12% строительно-монтажных работ
- Брендовая реклама – не лобовой подход
- Компания «Пава» автоматизирует финансы по стандартам МСФО с «ИНТАЛЕВ»
- Подмосковные предприятия готовятся к сбору овощей








