Пресс-Релизы /
Samsung представляет первые плазменные HD-телевизоры с поддержкой 3D
31 March , 2008 - | Просмотров: 437
Потребительские товары
плазма
телевизоры
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
И все-таки Лас-Вегас - это город контрастов. С одной стороны люди приезжают сюда, чтобы испытать удачу в лучших казино, отдохнуть в шикарных отелях, или, в крайнем случае, пустить слезу возле фонтанов Белладжио. А с другой стороны именно в Лас-Вегасе проходят лучшие международные выставки на любую тематику. Одной из таких выставок-шоу является CES - Consumer Electronics Show, посвященная потребительской электронике. Именно на ней компания Samsung Electronics удивила всех, представив новые плазменные телевизоры высокой четкости 4-й и 5-й серий.
Естественно, одной только «высокой четкостью» народ уже не удивишь, тем более в Лас-Вегасе. Поэтому основной акцент презентаторы компании делали на богатой функциональности устройств и поддержке 3D, что особенно придется по душе поклонникам компьютерных игр и фильмов со спецэффектами. Да и спортивные болельщики явно в накладе не останутся. Ведь телевизоры автоматически оптимизируют качество изображения и звука под просматриваемый контент.
«Плазменные телевизоры серий 4 и 5 - яркий пример того, как Samsung реализовывает передовую функциональность и высокую производительность в моделях любых ценовых категорий, - отметил Джонас Таненбаум, вице-президент по маркетингу плоскопанельных продуктов компании Samsung Electronics America. - Интегрировав 3D-технологию в плазменные панели, мы предлагаем потребителям плоскопанельный телевизор, способный отображать фильмы и видеоигры с трехмерными эффектами».
Среди других отличительных особенностей моделей 4-й и 5-й серий стоит обратить внимание на технологию устранения бликов FilterBrightTM, а также наличие трех выходов HDMI и порта USB 2.0 (в модели серии 5). Кроме того, пульт дистанционного управления с поддержкой режима HDMI-CEC позволяет управлять различными устройствами, подключенными к телевизору через порт HDMI. Вроде бы мелочь, а все равно приятно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Samsung представляет МР3-плеер S3
- Samsung Electronics на SID-2008: взгляд в будущее телевизионных дисплеев
- Уникальный плазменный 3D-телевизор Samsung – уже в Украине
- GX-20 – эволюция зеркальных фотокамер Samsung
- Samsung NV24HD признана лучшей ультракомпактной цифровой камерой в Европе
- Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» опубликовал очередной Аналитический обзор «Ипотечное кредитование и секьюритизация» (июль 2008)
- Кому и зачем нужна доставка из Макдональдс
- Первый международный рок-фестиваль "Небо одно"
- Семинар компании Phonak в Москве
- «Горячий Шоколад» приобрел золотую обертку!








