Пресс-Релизы RSS

Новый проект «Серебряных нитей»: первые участники

9 April, 2011, МоскваНП НСРП "Союзпечать"  | 671 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в марте 2011 года на портале www.silverniti.ru. Начала работу Дистанционная Школа «Информационные ресурсы компании: как сделать их более эффективными. Школа организована Академией коммуникации и информации и Национальным конкурсом корпоративных медийных ресурсов «Серебряные Нити».

Цель Школы – дать теоретические знания и практические навыки, необходимые для результативной работы с корпоративными медиа. Первыми участниками Школы стали сотрудники, отвечающие за корпоративные коммуникации и корпоративные медиа, из UPM, ООО «Молочное дело», ООО «Главстрой-Эксплуатация», ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ООО «ЗУМК-Инжиниринг».

Дистанционное обучение – это заочное обучение плюс общение с преподавателями и коллегами-одногруппниками через Интернет. Каждый месяц участники Школы через Skype или на портале www.silverniti.ru будут получать учебные материалы, выполнять тесты и задания. Предлагаемые учебные материалы оформлены в виде «коротких» курсов, ориентированных на изучение конкретной задачи, отработку конкретных навыков. В дополнение к основному учебному материалу студенты Школы получат доступ к лекциям авторитетных специалистов в области PR и корпоративных коммуникаций. Набор тестов и контрольных заданий поможет слушателям следить за усвоением нового материала. Выполнять задания они будут на материале корпоративного медиа-ресурса своей компании или создавая новый проект корпоративного медиа.

Участники учебного курса смогут индивидуально консультироваться со своим преподавателем, задавать ему вопросы и своевременно получать на них ответы. Обучение в Школе также предполагает общение между коллегами-одногруппниками (через Skype, в Блоге «Серебряные нити» http://silverniti.livejournal.com/ или в Группе «Вконтакте» http://vkontakte.ru/club15262063). Несколько раз в ходе учебного курса будут проведены «мозговые штурмы» для совместного решения одной из наиболее интересных и сложных задач для корпоративного медиа.

В конце курса все «студенты» разработают проект «Корпоративное медиа: новая модель» и смогут защитить его на Открытом экзамене, который состоится в Москве в ноябре-декабре 2011 года в рамках Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити», а по итогам экзамена получат Сертификат.

Продолжительность дистанционного учебного курса «Информационные ресурсы компании: как сделать их более эффективными» составляет 9 месяцев (март-октябрь 2011 года). Программа Школы состоит из 6 модулей и будет идти по двум направлениям – печатные СМИ и Интернет и Интранет-ресурсы. При этом планируются как открытые группы (слушатели из разных компаний), так и внутрикорпоративные (в них холдинги, подразделения которых географически удалены друг от друга, смогут «в одном ключе» повысить квалификацию своих корпоративщиков).

«Мне необходимо профессионально развиваться в сфере корпоративных коммуникаций, поэтому вижу смысл обучения в Школе SN», - говорит Ирина Девяткова, главный редактор корпоративного журнала «Рудник будущего»/ ООО «ЗУМК-Инжиниринг».

«Серебряные нити» в очередной раз подтверждают свой профессионализм и становятся центром поддержки и источником новых идей и технологий в корпоративных коммуникациях.

Пресс-служба

Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Мария Пономарева

Тел.: 8-916-929-7519

E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.