Пресс-Релизы RSS

Крупнейшие банковские организации заключили с VeriSign договор о регистрации в зоне .bank

6 April, 2011, Самараwebnames Улучшенный аккаунт | 1167 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


VeriSign заключил сделку с двумя крупнейшими банковскими организациями, для того чтобы предоставлять им услуги регистрации в любых новых доменах верхнего уровня, предназначенных для финансовых компаний.

VeriSign заключил договор с Ассоциацией банкиров США и BITS, организацией, занимащейся техническими вопросами в интересах Круглого стола по финансовых услугам (Financial Services Round Table). Вместе они представляют большую частьамериканских банков.

Согласно Руководству претендента на новый gTLD, каждый, кто подает заявление на регистрацию нового домена, должен представлять интересы определенного сообщества и заручиться его поддержкой. Также существует ряд процедур, согласно которым представители сообщества могут подать протест, что привело бы к отклонению любого заявления на .bank, если его не будут поддерживать ведущие банковские организации.

BITS уже предупреждал ICANN, что он не потерпит, чтобы .bank попал в руки недостойных людей. Того же мнения придерживается и GAC.

По мнению экспертов Webnames.ru, это естественно, что в эпоху повсеместного "фишинга" и онлайн-мошенничества представители финансовых организаций стремятся, чтобы домены, представляющие банки, были безопасными и им можно было бы доверять.

VeriSign - прекрасный выбор поставщика услуг регистрации, ведь он управляет не только крупнейшими доменами .com и .net, но и престижными .gov и .edu.

Подробнее здесь




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.