Пресс-Релизы RSS

Президент компании «ДоксВижн» расскажет как обеспечить грамотное внедрение СЭД

4 April, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 974 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владимир Андреев, Президент компании «ДоксВижн» и один из создателей одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, прочтет курс лекций, посвященных созданию корпоративных систем электронного документооборота. Первая лекция состоится 21 апреля 2011 года и пройдет в форме вебинара.

Курс Владимира Андреева «Создание корпоративной системы автоматизации документооборота» ориентирован на специалистов и лиц, принимающих решение, в области автоматизации процессов обработки документов в компаниях различного уровня, специалистов ИТ и функциональных служб, планирующих или внедряющих системы документооборота в своих организациях. Лекции пройдут в форме вебинаров: подключиться к трансляции смогут все зарегистрировавшиеся на вебинар пользователи сети интернет, интересующиеся вопросами автоматизации документооборота. «Данный курс родился в результате достаточно продолжительного (более 15 лет) анализа задач систем автоматизации корпоративного документооборота и функций соответствующих программных систем, потребностей конкретных пользователей и опыта ведения проектов по внедрению СЭД. Мы постоянно думаем о будущем нашего рынка и анализируем то, что предлагают конкуренты, анализируем опыт конкретных внедрений. Надеюсь, наш опыт и знания будут полезны всем, кому небезынтересна данная область автоматизации, вне зависимости от того, какую конкретную систему и способ автоматизации задач управления документами и бизнес процессами вы выбрали или выберете», - прокомментировал Владимир Андреев. Курс Владимира Андреева призван дать фундаментальное представление о функциях современной СЭД и о структуре ее функциональных компонентов, определению задач СЭД и ее границ, адекватного позиционирования и средствам интеграции СЭД в современной IT инфраструктуре. Курс будет состоять из 18 лекций, в рамках которых Владимиром будут проанализированы классы задач, и процессов, автоматизируемых посредством современной СЭД, описаны основные функциональные подсистемы и их взаимодействие в рамках комплексной СЭД, так же автором будет дана методика выбора средств автоматизации и методология процесса внедрения системы. В рамках курса спикер приведет примеры, иллюстрирующие решение различных задач документооборота на базе различных средств автоматизации.

Первый вебинар пройдет 21 апреля. Регистрация на вебинар: http://www.docsvision.com/events/events_194.html

О Владимире Андрееве

Курс «Создание корпоративной системы автоматизации документооборота» создан на основе богатого экспертного опыта автора по разработке и внедрению СЭД на различных программных платформах. Владимир Андреев является главным идеологом СЭД DocsVision; на сегодняшний день система внедрена более чем на 700 предприятиях и организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности. Владимир – автор многочисленных публикаций, посвященных системам и рынку СЭД, а так же автором книги «Microsoft Exchange в действии». С 2005 по 2010 год Владимир Андреев возглавлял компанию «ДоксВижн», а в феврале 2011 г. занял пост президента компании «ДоксВижн». Данная должность позволит Владимиру уделить особое внимание исследовательской деятельности и дальнейшему развитию функционала СЭД DocsVision, применению инновационных технологий, в том числе решений на базе SaaS.

Получить более подробную информацию Вы можете у Ольги Чернух, менеджера по маркетинговым коммуникациям компании «ДоксВижн» по телефонам (812) 335-35-15, электронной почте [email protected] или на сайте www.docsvision.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.