Пресс-Релизы / RSS


hifiNews обзавелся собственным блогом

24 March , 2008 - hifiNews.RU | Просмотров: 292
   
       

Версия для печати | Отправить на почту | PDF




Проект hifiNews обзавелся собственным блогом в «Живом Журнале». Он расположен по адресу http://hifinews.livejournal.com/. Дневник существует всего неделю, но каждый день будут здесь будут размещаться эксклюзивные новости рынка Hi-Fi



 
Тематика у блога будет достаточно широкой. Новости бизнеса от ведущих мировых производителей Hi-Fi техники, новых технологий, науки, медиа-рынка, новости о ключевых событиях в деятельности российского и зарубежного Hi-Fi-сообщества, обзоры новинок техники и новости портала.

О портале. hifiNews.RU – информационно-аналитический интернет-ресурс рынка Hi-Fi техники. Аудиторию портала можно условно разделить на 2 группы. Первая - это профессиональные участники рынка - представители компаний, работающих в отрасли. Вторая - это люди, активно интересующиеся Hi-Fi рынком, как правило, это конечные потребители Hi-Fi техники.

Контактное лицо: Губарева Надежда
E-mail: promo@hifinews.ru
URL: http://www.hifinews.ru/
ICQ: 341-196-723







Добавить комментарий


Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: