Пресс-Релизы RSS

Компания IBA подтвердила статус «Золотой партнер SAP»

10 March, 2011, МинскIBA Group  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SAP продлила компании IBA статус «Золотой партнер SAP».

3 марта 2011 года в г. Москве (РФ) на совещании руководства компании САП СНГ при участии SAP PartnerEdge Program Team и представителей крупнейших партнеров SAP в странах СНГ, компания IBA подтвердила статус «Золотой партнер SAP» («SAP Channel Partner Gold Level по направлению SAP Business All-in-One») в рамках программы «SAP PartnerEdge». IBA – единственный партнер SAP в Республике Беларусь, имеющий подобный статус.

Данный статус предоставляет компании IBA преимущественное право продажи лицензий и проведения работ по продвижению, внедрению и сопровождению комплексных бизнес-решений на платформе SAP на предприятиях как Беларуси, так и стран СНГ.

Наличие статуса «Золотой партнер SAP» означает, что компания IBA в работе со своими клиентами может использовать более гибкие цены и оптимизировать условия сотрудничества согласно пожеланиям заказчиков. Кроме того, этот статус предусматривает специальные условия обучения и сертификации наших специалистов по учебным программам SAP.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.