Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


СК «Ростра» застраховала грузы группы «Дюкон»

18 March , 2008 - АМСКОМ | Просмотров: 177
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3




ООО СК «Ростра» заключила Генеральный договор (Полис) по страхованию грузов с  Промышленной группой «Дюкон», специализирующейся на поставках и обслуживании промышленного оборудования.



 ООО СК «Ростра» заключила Генеральный договор (Полис) по страхованию грузов с  Промышленной группой «Дюкон», специализирующейся на поставках и обслуживании промышленного оборудования.

В рамках Генерального полиса СК «Ростра» получила первую заявку на страхование промышленного оборудования, перевозимого из-за рубежа в города Российской Федерации.  Все грузы застрахованы на период перевозки «с ответственностью за все риски».

По словам Заместителя Генерального директора по продажам ООО СК «Ростра» Тамары Чукардиной,  предлагаемые компанией программы страхования грузов соответствуют условиям Института Лондонских Страховщиков (Institute Cargo Clause), которые  являются общепризнанным мировым стандартом (ICC '82). «А использование системы Генерального полиса при страховании грузов существенно снижает  документооборот и позволяет оптимизировать тариф, что во многом отражает представления страхователей об удобных и качественных страховых услугах», добавила она.







 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: