Пресс-Релизы /
С 27 по 28 марта 2008 года в Киеве пройдет бизнес-форум MiniHotel-2008
16 March , 2008 - Журнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru | Просмотров: 362
Семинары и Конференции
Украина
гостиницы
отели
выставка
Киев
гостиничный бизнес
гостиницы Петербурга
международный туризм
отельеры
2008
minihotel
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
Next-Stop.ru - На Украине в Международном выставочном центре, в рамках 9-й Международной выставки «Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2008» – «Гостиничный и ресторанный бизнес Украины» состоится 2-й Международный Бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине».
Next-Stop.ru
На Украине в Международном выставочном центре, в рамках 9-й Международной выставки «Hotel&Restaurant Expo Ukraine 2008» – «Гостиничный и ресторанный бизнес Украины» состоится 2-й Международный Бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине».
Организаторами выставки выступают «ITE Group PLc.» (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина), в качестве соорганизатора в форуме примет участие Ассоциация малых гостиниц и апартаментов Украины.
Форум проводится при поддержке Государственной Службы Туризма и Курортов, Министерства туризма и курортов Автономной Республики Крым, Государственной службы туризма и курортов Министерства культуры и туризма Украины, Киевского национального торгово-экономического университета и «Всеукраинской молодежной хостел-ассоциации»
Целью бизнес-форума является обзор текущего положения и перспектив развития малых гостиниц Украины, а также получение информации о действующем законодательстве, маркетинге в сфере предоставления услуг гостиниц и индивидуальных средств размещения. В рамках запланированной программы будут рассмотрены вопросы содействия развитию и продвижению малых гостиниц и апартаментов в Украине и привлечения инвестиций.
Участники бизнес-форума:
- представители государственных структур, курирующие отрасль туризма и сферы услуг;
- владельцы и управляющие отелями и апартаментами;
- туристические компании;
- поставщики оборудования и услуг для гостиниц;
- банки;
- инвестиционные компании.
В рамках форума планируется обсуждение следующих вопросов:
- work-shop «Украина та Польша – эффективное сотрудничество»;
- организация работы малой гостиницы;
- эффективное продвижение малых гостиниц;
- продвижение малой гостиницы посредством Интернет;
- особенности бухгалтерского учета в малых гостиницах;
- подготовка и переподготовка персонала;
- современные тенденции гостиничного дизайна.
Подведение итогов бизнес-форума «MiniHotel2008» состоится 28 марта в 17.00.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Компания "Интурист–Краснодар" собирается повысить статус гостиницы "Интурист" до уровня четыре звезды
- Гостиничный бизнес Сургута: спрос на отели для животных резко возрос
- В Пензе создадут туристско-рекреационную зону "Старая крепость"
- Гостиницы Пекина снижают цены для привлечения клиентов
- Компания "Моспроект-2" совместно с InterContinental и Starwood разработали проект пятизвездочной гостиницы
- НАДРА БАНК открыл новое отделение в Энергодаре
- Журнал «Первая миля» опубликовал интервью с коммерческим директором ЗАО «СТР»
- ОСАО «Россия» приступает к внедрению единой системы обучения сотрудников
- Управленческий учёт, бюджетирование и планирование на предприятии - Как? Зачем? Для кого?
- РОЦИТ проведет в Ростове мероприятия Всероссийского Интернет-МАРАФОНА








