Пресс-Релизы / 
Технологии успеха в мире профессиональной косметики от Tegor
7 March , 2008 - Лаборатории TEGOR | Просмотров: 387
Потребительские товары
Семинары и Конференции
бренд
бизнес-завтрак
медицина
SPA-салоны
косметологические
SPA
восстановительная медицина
деловой завтрак
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
28 февраля 2008 года в Москве компания Астрамед, российский представитель широко известного на мировом косметологическом рынке испанского бренда Tegor, провела семинар, на котором обсуждались вопросы использования бренда в качестве инструмента для управления клиентами.
На мероприятии, которое проходило в форме делового завтрака в уютном зале ресторана «Меленка», присутствовали партнеры компании - руководители и PR-менеджеры косметологических и SPA-салонов, учреждений восстановительной медицины.
Непринужденная обстановка и утренний кофе сразу же расположили участников семинара к плодотворному общению. Они с энтузиазмом слушали информативное и эмоциональное выступление бизнес-тренера Ирины Шияновой, задавали вопросы и участвовали в подготовленных ею деловых играх.
В рамках бизнес-завтрака с Tegor гости мероприятия не только подробно узнали о технологиях создания яркого, узнаваемого образа компании и о современных механизмах управления продажами посредством бренда, но и получили позитивный настрой, интересные идеи для своего бизнеса и яркие, оригинальные подарки к весенним праздникам.
Добавить комментарий
Читайте также: Последние релизы:






