Пресс-Релизы RSS

Глория Дели поддерживает российско-индийскую дружбу

27 January, 2011, Москваintermedia  | 938 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Неужели времена принцессы Дианы и матери Терезы прошли безвозвратно? Неужели больше нет таких удивительных и ярких женщин, готовых взять на свои хрупкие плечи почетнейшую миссию Посла доброй воли? Певица и актриса Глория Дели доказала, что это не так.

После нашумевшей презентации ее альбома «Jago», записанном в индийском стиле, Глория уделяет все больше внимания укреплению отношений между Россией и Индией, которые сейчас и на государственном уровне приобретают важный и первостепенный характер. Артистка давно разработала и активно продвигает в жизнь свой креативный проект под рабочим названием «Запад-Россия-Восток», который перекликается не только с внешнеполитическим курсом России, но и с появлением таких блоков, как БРИК.

В канун уходящего 2010 года в Москве прошли очень заметные и важные мероприятия, посвященные деловым, культурным и дружеским отношениям между Россией и Индией. Глория, как славянка, поющая в восточном стиле, стала не просто хедлайнером и эксклюзивным гостем на каждом из событий, но и явилась неким символом дружбы между этими странами.

Вот уже 2 года Глория Дели сотрудничает и поддерживает теплые дружеские отношения с Сэмми Котвани, основателем компании «Императорский портной», занимающейся пошивом элитной мужской одежды. Его VIP-ателье, расположенное в Гостином дворе, этой осенью отметило семилетие своей работы в российской столице. Торжественный прием «Семь планет», посвященный этому событию, прошел в отеле Ritz Carlton. Среди гостей вечера были видные политические деятели и такие знаменитости, как Валерий Сюткин, Костя Цзю, Владислав Третьяк, Николай Дроздов, Никас Сафронов, Дмитрий Киселев и другие клиенты салона. Изюминкой праздника стало удивительное шоу в индийском стиле «Bollywood Night Party», которое представила публике Глория Дели. А помогли певице сделать это шоу незабываемым театр индийского танца «Таранг» под руководством Ашвани Нигама и профессиональная команда продюсерского центра “Gloria”.

Артистка не только порадовала собравшихся своим выступлением, но и в который раз получила признание российской и индийской элиты, о чем свидетельствовало скорое приглашение исполнительницы на вечер дружбы России и Индии, который г-н Котвани устроил в зале своего ателье в Гостином дворе. Глория Дели исполнила несколько песен на хинди и санскрите в поддержку развития добрососедских отношений между двумя странами и в очередной раз вызвала множество вопросов у зрителей не только по поводу своего творчества, но и своего происхождения и национальности. Ведь в ней настолько органично переплетаются славянское и восточное начало, что многие в России принимают артистку за индианку.

По особому приглашению руководителя Культурного центра при посольстве Индии в РФ г-на Маниша, а также руководства Индиан.ру - г-на Санджива и Чандана Кумара - Глория Дели снова стала почетным гостем на индийском празднике огня и света Дивали-2010 в Москве. Ведь в прошлом году Глория запомнилась российско-индийского публике именно на этом событии, которое прошло под девизом «Diwalli with Gloria Deli!».

Нельзя не вспомнить и о сотрудничестве Глории Дели с радиовещательной компанией «Голос России», вещающей на страны Азии и Востока. После интервью в радиоэфире и ротации лучших треков артистки на хинди и английском, г-жа Дели была приглашена на международную конференцию в Академию госслужбы при президенте РФ в Москве, где она представляла такую удивительную страну, как Индия.

Осталось еще раз отметить, что во всех творческих начинаниях Глории помогает замечательная команда ее продюсерского центра “Gloria” , директором которого является талантливый композитор и музыкант Олег Казьмин, а художественным руководителем – Ашвани Нигам. Именно дружба и партнерство с такими людьми помогает нашей артистке развиваться и двигаться по такому нелегкому, но необычайно прекрасному и созидательному пути!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.