Пресс-Релизы /
Компания «Майкрософт Украина» и банк «Кредит – Днепр» выступят партнёрами ІІ практического бизнес-форума «Разрушаем мифы: управленческий учёт и бюджетирование».
20 February , 2008 - Консалтинговая компания "Стратегический партнёр" | Просмотров: 381
Менеджмент и Консалтинг
форум
учет
практика
бюджетирование
внедрение
управление
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
13-14 марта 2008 состоится II практический бизнес – форум по вопросам управленческого учёта и бюджетированию, организатором которого является консалтинговая компания «Стратегический партнёр». К проведению ежегодных Форумов, посвященных этим вопросам, компания пришла эволюционно, параллельно с ростом потребности к такой проблематике у своих клиентов и партнеров.
Важность обсуждения и решения данных проблем подтверждается желанием лидеров рынка оказать партнерскую поддержку данного проекта. II Форум проходит при содействии таких компаний, как «Майкрософт Украина» и банк «Кредит – Днепр».
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал. С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверах Microsoft: www.microsoft.ua (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).
Банк «Кредит – Днепр» предоставляет полный спектр банковских услуг, создавая наиболее благоприятные условия для развития бизнеса своих клиентов. Банк «Кредит-Днепр» осуществляет деятельность в Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Луганской, Сумской, Черновицкой, Львовской, Одесской, Харьковской, Полтавской и Донецкой областях Украины. Сеть точек обслуживания Банка охватывает центры деловой активности в регионах Украины и постоянно расширяется.
Дополнительную информацию о компании можно найти на веб-сайте: http://www.creditdnepr.com.ua/
Главной задачей Форума является не только не только и не столько дать понимание «что делать» компании, желающей оптимизировать свою финансовую систему, но и, самое главное, на практических примерах показать «как это сделать».
Приглашаем всех желающих стать участниками II практического бизнес – форума и получить практические инструменты внедрения и эффективного применения системы управленческого учета и бюджетирования в компании.
Подробная информация и регистрация:
www.sp-forum.com.ua
forum@s-p.com.ua
(044) 585 5454
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- О эффективном проектировании склада – от Мастера.
- Стратегическая сессия «Управление стоимостью бизнеса: МИССИЯ ВОЗМОЖНА»
- На закуску – самое вкусное или подводя итоги Цикла Круглых столов по актуальным вопросам логистики
- Управление запасами: стратегия и тактика. Обсуждаем 18 апреля на Круглом столе.
- Motorola меняет понятие мобильного предприятия, представляя новый промышленный мобильный компьютер с поддержкой сетей 3G
- По данным СО «Помощь», по России в среднем страхуется около 10–12% строительно-монтажных работ
- Брендовая реклама – не лобовой подход
- Компания «Пава» автоматизирует финансы по стандартам МСФО с «ИНТАЛЕВ»
- Подмосковные предприятия готовятся к сбору овощей








