Пресс-Релизы /
«Три в одном» - по такому принципу рекламно-консалтинговая компания «Оскар» создает сайт для НП «САНКУРТУР»
19 February , 2008 - Рекламно-консалтинговая компания "Оскар" | Просмотров: 230
Маркетинг, Реклама и PR
реклама
PR
сайт
поисковая система
Оскар
САНКУРТУР
санаторий
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
В преддверии нового сезона отпусков Некоммерческое партнерство «Санаторно-курортное объединение "САНКУРТУР"» заключило договор с рекламно-консалтинговой компанией «Оскар» на реконструкцию корпоративного сайта.
НП «САНКУРТУР» создано в 2003 г. по инициативе Российского союза туриндустрии. Оно объединяет крупнейшие здравницы, городские медицинские учреждения и туристические фирмы. Цель партнерства - предоставить потребителям наиболее полную информацию об условиях лечения на российских и зарубежных курортах.
Это достаточно сложная и масштабная задача. Несмотря на то, что Российская курортология - одна из самых молодых в мире - в 2009 г. ей исполняется 290 лет - сегодня она располагает уникальными методическими наработками, инновационными медицинскими технологиями, опытом 4500 санаториев и здравниц различной специализации.
Консолидировать всю информацию и предоставить ее потребителям в наиболее удобном виде - такую цель поставил перед специалистами РКК «Оскар» заказчик. Это позволит максимально облегчить россиянам выбор места, где можно восстановить свое здоровье.
По замыслу создателей, задачу необходимо решать в трех направлениях, уделяя особое внимание информационному наполнению портала.
Во-первых, посетители сайта смогут узнать, что такое санаторно-курортное лечение, познакомиться с историей российской системы курортов и ее местом в мировой курортологии, узнать о методах курортного лечения. «Курортная Интернет-энциклопедия» будет создана на основе материалов нового справочного издания «Курортология для всех» подготовленного НП «Санкуртур» в 2007 г.
Во-вторых, портал будет содержать уникальную поисковую систему, с помощью которой можно подобрать себе и своей семье санаторий с учетом перенесенных или хронических заболеваний, показаний и противопоказаний. Особенно актуально то, что при выборе санатория система учитывает не только основные, но и сопутствующие заболевания. Также на сайте можно будет получить наиболее полную информацию о выбранном курорте, санатории: лечебной базе, лечебно-оздоровительных программах, показаниях и противопоказаниях для лечения, месторасположении, условиях размещения, информацию об организации досуга и сервисе, маршруте проезда.
В-третьих, на сайте будет размещена информация для профессионалов санаторно-курортной отрасли: последние научные публикации о методах курортной медицины, рекомендации специалистов по устройству и менеджменту здравниц.
Также на сайте возобновит свою работу on-line-консультация, в архиве которой уже более 1,5 тыс. вопросов касающихся самых разных сторон курортной медицины.
На сегодняшний день участниками проекта являются ведущие туристические фирмы и крупные санатории. Создатели некоммерческого партнерства «САНКУРТУР» подчеркивают, что они открыты для сотрудничества. Поэтому вполне вероятно, что к моменту открытия сайта количество участников объединенного сообщества санаториев, медицинских учреждений и туркомпаний возрастет.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- У РКК «Оскар» новый креативный директор
- РКК «Оскар» продвигает байкальскую воду на китайском рынке
- «Клиенты ПИФов: кто они?» - ответ на этот вопрос дает исследование РКК «Оскар»
- РКК «Оскар» подвела итоги очередного этапа сотрудничества с MARIO RIOLI
- Аналитический Центр компании «РУСИПОТЕКА» опубликовал очередной Аналитический обзор «Ипотечное кредитование и секьюритизация» (июль 2008)
- Кому и зачем нужна доставка из Макдональдс
- Первый международный рок-фестиваль "Небо одно"
- Семинар компании Phonak в Москве
- «Горячий Шоколад» приобрел золотую обертку!








