Пресс-Релизы /
Пресс-конференция «МК»
6 February , 2008 - ИД "Московский комсомолец" | Просмотров: 217
Медиа и СМИ
мк
пресс-конференция
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
7 февраля (четверг) в 12.00 состоится пресс-конференция с начальником УГИБДД ГУВД Москвы, генерал-майором милиции Сергеем Казанцевым.
Снизилось ли в Москве количество грубых нарушений ПДД и, как следствие, число аварий после внесения поправок в Административный кодекс? И с какими показателями завершили 2007-й год подразделения московской ГИБДД?
Аккредитация журналистов на пресс-конференции по телефону: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru.
Адрес пресс-центра «МК»: ул.1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).
13.00-14.00 – прямая линия с читателями «МК» генерал-майора милиции Сергея Александровича Казанцева.
Телефон прямой линии: (495)
781-4709.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Пресс-конференция в МК
- Читатели МК узнали как расходуются деньги автовладельцев
- Ксения Стриж собралась замуж за журналиста МК
- Акция журнала «Атмосфера»
- Читатели МК узнают всё об ипотеке
- НАСК «Оранта» выплатила с начала года 177,4 млн грн
- Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в первом полугодии 2008 года снизил потери электроэнергии в сетях на 38, 3 миллионов киловатт-часов
- Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» объявляет о выходе новой версии Volex.CMS 2.2
- Новый программно-методический комплекс, разработанный для автоматизации управленческого учета, планирования и бюджетирования на предприятии (Холдинге).
- Новый HDDScan 3.0








