Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


К 2013 году все уличное освещение России будет состоять из светодиодных светильников

4 February , 2008 - ООО "Светорезерв" | Просмотров: 1239
 
       

Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3




Переход на светодиодное уличное освещение позволить сэкономить более 2 триллионов рублей за 5 лет. Прогноз экономии за 10 лет - более 5 триллионов рублей.



 

Светодиодные технологии активно внедряются в современную жизнь. Так практически все светофоры в стране за считанные года стали изготавливаться из светодиодов. Большинство ведущих мировых производителей применяют светодиоды уже почти во всей автомобильной оптике.

Информация о компании Светорезерв.

Компания Светорезерв - светодиодные светильники и прожектора

С 2004 года компания разрабатывает современные системы независимого электроснабжения и внедряет в жизнь готовые решения в области автономных источников энергоснабжения на основе использования светодиодов и солнечных батарей. Одним из главных направлений компании - автономное уличное освещение, позволяющее бороться с энергетическим дефицитом в стране. Сайт компании www.svetorezerv.ru







 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: