Пресс-Релизы RSS

Новым автором проекта «История казачества 15-21 вв.» стал Дмитрий Сень

29 January, 2008, Запорожье"История казачества 15-21 вв" Улучшенный аккаунт | 3323 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новым автором проекта <«Казачество 15-21 вв.»> стал заместитель генерального директора Краснодарского историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына по научной работе кандидат исторических наук, докторант Южного федерального университета (г. Ростов на/Д.,) - Сень Дмитрий Владимирович. Сфера научных интересов: казачество / старообрядчество на Северном Кавказе в XVII-XIX вв., международные отношения на Северном Кавказе в Новое время, дискурс империй и история Причерноморья, элиты Крымского ханства.

История казачества

Работы, опубликованные на нашем проекте "Казачество 15-21 вв.":

Сень Д.В. Дискурс империй и актуальные проблемы истории Северо-Западного Кавказа второй половины XVIII в. - начала XIX в. (проблемы и перспективы теоретического изучения)

Сень Д.В. Дискурс империй, казачество и региональные особенности управления Россией пограничными территориями: "Фанагория-Черномория-Кубань" (конец XVIII в. - середина XIX в.)

Сень Д.В. Воображение региона как колонизация: Кубань-Черномория-Кубань (практики Российской империи на Северо-Западном Кавказе в конце XVIII - середине XIX в.). Ч.1. "Преодоление" Татарии

Сень Д.В. "Воссияло светом древлего благочестия... Крымское ханство" (к вопросу об условиях и особенностях распространения православия на Дону и Северо-Западном Кавказе в Новое время)

Сень Д.В. Казачество Дона и Северо-Западного Кавказа в конце XVII в. - XVIII в.: практики взаимоотношений фронтирных сообществ с мусульманскими государствами Причерноморья (в контексте задач и перспектив изучения международных отношений в регионе)

Сень Д.В. Казачество Дона и Северо-Западного Кавказа во второй половине XVII в. - XVIII в.: от противостояния с Москвой к развитию практик отношений с мусульманскими государствами Причерноморья. Некоторые итоги и перспективы темы

Сень Д. В. Левиафан государственности и казачество: "У какого царя живем.., тому и служим, верой и правдой казацкой, по чести, без лжи и измены…"

Сень Д.В. Некоторые аспекты социальной адаптации некрасовских казаков на территории Крымского ханства XVIII веке

Сень Д.В. "Черномория" versus "Кубань": некоторые аспекты дискурса империй и теоретические проблемы изучения истории Северо-Западного Кавказа конца XVIII в. - первой половины XIX в.

Ждем Ваших отзывов, материалов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.