Пресс-Релизы RSS

В Украине появилась платформа для проведения вебинаров

20 September, 2010, КиевТОВ "Вебинар" Улучшенный аккаунт | 4396 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




Украинские компании получили возможность сократить расходы на проведение совещаний и обучающих семинаров через Webinar.ua, сделав коммуникацию более информативной и наглядной.

«Вебинары можно использовать и в образовательных целях. В таком случае бизнес-тренеры зарабатывают не мало на организации платных вебинаров для большой аудитории. При этом слушать вебинар можно из любой точки мира без затрат на проезд, проживание и командировки, что значительно увеличивает количество слушателей»

Вебинар является эффективной и удобной формой корпоративного, делового и личного общения, позволяющей экономить на поездках, командировках, аренде помещений, раздаточных материалах.

Руководитель проекта Webinar.ua Богдан Бабиец отмечает, что участники такой он-лайн конференции могут не только слышать, но и видеть выступающих, просматривать презентации, изображения, видеоролики, общаться между собой в чате. Выступающие могут проводить и анализировать опросы, рисовать на специальной доске, предоставлять файлы для скачивания и т. д.

«Вебинары можно использовать и в образовательных целях. В таком случае бизнес-тренеры зарабатывают не мало на организации платных вебинаров для большой аудитории. При этом слушать вебинар можно из любой точки мира без затрат на проезд, проживание и командировки, что значительно увеличивает количество слушателей, — утверждает Богдан Бабиец. — Для организации успешного вебинара достаточно выбрать целевую аудиторию, спланировать доклад и как можно лучше проинформировать потенциальных клиентов о предстоящем мероприятии. Такой бизнес хорош для быстрой и прибыльной тренерской карьеры и подходит тем, кто владеет базовыми навыками работы с компьютером».




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.