Пресс-Релизы /
ProjectMate прописался в Беларуси
24 January , 2008 - Авиком Бизнес Технологии | Просмотров: 595
Юридические услуги
Услуги и Сервисы
ИТ: софт
автоматизация
ProjectMate
Беларусь
юридические услуги
Версия для печати | Отправить на почту | PDF | MP3
Компания «Авиком» подводит промежуточные итоги внедрения и использования системы управления проектами ProjectMate в юридических фирмах Беларуси.
Менее полугода потребовалось ProjectMate, чтобы окончательно закрепиться на белорусском юридическом рынке. Высокий интерес к программе был проявлен еще в мае прошлого года, когда на минской конференции БелООЮХ специалисты «Авикома» выступили с докладом о современных средствах автоматизации в сфере юридических услуг. В результате летом были подписаны соглашения о передаче лицензий ProjectMate сразу с тремя ведущими юридическими компаниями Беларуси – «Архипенко, Горецкий и партнеры», «Власова, Михель и партнеры» и «Степановский, Папакуль и партнеры».
На текущий момент белорусские клиенты с удовлетворением отмечают положительный эффект от использования системы.
«Внедрение ProjectMate привело к увеличению доходности и усилению лояльности клиентов за счет повышения прозрачности бизнеса. В частности, это стало возможным благодаря удобному и быстрому составлению калькуляций в условиях многообразия ставок и квалификаций различных сотрудников», – подчеркивает Дмитрий Архипенко, директор компании «Архипенко, Горецкий и партнеры». Солидарен с ним и директор компании «Степановский, Папакуль и партнеры» Александр Степановский: «Уже сейчас можно утверждать, что ProjectMate серьезно помогает нам в управлении бизнесом и его развитии. Очень востребованы такие функции, как формирование калькуляций, хранение данных о сотрудниках и контактах, создание шаблонов финансовых документов и договоров и т. д. Кроме того, мы активно используем модуль документооборота системы».
Компания «Авиком» строит серьезные планы по укреплению своего присутствия на белорусском рынке. Так, в настоящий период ведутся переговоры с Национальным банком Республики Беларусь о запуске нового сервиса, который бы позволил местным юристам ежедневно загружать официальные курсы валют мира напрямую в ProjectMate. Стоит отметить, что для российских пользователей системы подобная возможность существует уже больше года.
Более подробная информация о ProjectMate доступна по адресу http://www.projectmate.ru.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- ProjectMate станет ближе к клиентам из Украины и Беларуси
- ProjectMate 6.0 пересек границу Казахстана
- «Фронтстеп СНГ» начал использовать ProjectMate 6 для учета проектного времени
- «Авиком» выпускает ProjectMate 6.0
- «НСГ» застраховала «Тверской Экспериментально-Механический Завод» на сумму более 29 млн. рублей
- НАСК «Оранта» выплатила с начала года 177,4 млн грн
- Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в первом полугодии 2008 года снизил потери электроэнергии в сетях на 38, 3 миллионов киловатт-часов
- Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» объявляет о выходе новой версии Volex.CMS 2.2
- Новый программно-методический комплекс, разработанный для автоматизации управленческого учета, планирования и бюджетирования на предприятии (Холдинге).








