Пресс-Релизы RSS

Школа иконописи «Неопалимая Купина» объявляет набор студентов

23 August, 2010, КиевИконописная школа-мастерская «Неопалимая Купина»  | 4472 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 августа иконописная школа-мастерская «Неопалимая Купина» объявила о начале набора студентов. Занятия начинаются 13 сентября.

святой лик иконопись мастерская увлечение живопись свет образ школа обучение

«В свое время очень хотелось научиться и попробовать писать иконы, - говорит Людмила Григорова, -  мне тогда было 15 лет, я училась в художественной школе. Сейчас мне 35, я работаю экономистом. На данный момент в декретном отпуске. Пока ребенку год хотелось бы не терять время». Есть студенты, для которых иконопись превратилась в основной род занятий. Например, Алена Думбадзе занимается уже около 4-х лет.

Один из основателей и руководителей школы художник-иконописец Алла Дроган считает, что научиться писать иконы может каждый, даже тот, кто никогда раньше не брал в руки кисточку. «Каждый год мы рады встретить единомышленников и поделиться с ними технологическими знаниями, которые помогут им разобраться во множестве стилей, техник и самостоятельно создавать иконографические образы», - сообщает Дроган.

Стоит отметить, что основной целью создания школы-мастерской является сохранение и изучение художественной традиции христианского искусства, иконографии и изучения старых технологий. Многолетний опыт работы свидетельствует о высоком уровне преподавания и позитивно сказывается на качестве обучения.

Иконописная школа-мастерская «Неопалимая Купина» обучает технологиям живописи и иконописи, осуществляет поставку материалов для данных видов работ, реставрирует и изготавливает иконы и иконописные доски под заказ. За время девятилетнего существования к изучению древнего искусства присоединилось около 800 слушателей из Украины, России, Молдовы и других стран мира.

Контакты:

www.icon-school.com.ua
email: [email protected]
тел.: (093) 567-28-10




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.