Пресс-Релизы /
Число пользователей системы «Клиент-Банк» в Киевской РД Райффайзен Банка Аваль превысило 6 тыс.
15 January , 2008 - Пресс-Центр B2Blogger | Просмотров: 450
Финансы и Банки
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
Число пользователей системы «Клиент-Банк» в Киевской региональной дирекции Райффайзен Банка Аваль превысило 6 тыс. Об этом сообщает служба связей с общественностью со ссылкой на Киевскую РД банка.
Как сообщили в региональной дирекции, число компаний, подключившихся к этой системе, постоянно растет — за последний год их количество в Киевской РД Райффайзен Банка Аваль увеличилось почти в два раза.
С помощью этой современной технологии юридические лица — клиенты Райффайзен Банка Аваль имеют возможность управлять своим счетом без посещения отделений банка. Это позволяет сократить расходы на банковское обслуживание, сэкономить время, необходимое для получения услуг банка, и повысить качество обслуживания.
Клиенты системы «Клиент-Банк» Райффайзен Банка Аваль имеют возможность осуществлять платежи, получать информацию о начислении и списании средств с других счетов на протяжении дня, получать выписки о движении средств по счетам за предыдущий банковский день, осуществлять начисления на платежные карты в рамках зарплатного проекта, получать различную справочную информацию. Все операции могут осуществляться по счетам как в национальной, так и в иностранной валютах.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Фестиваль «Потяг до Яремче», поддержанный Райффайзен Банком Аваль, презентовал образцы современного украинского искусства
- Райффайзен Банк Аваль выступил генеральным спонсором международного фестиваля классической музыки «Сиверские музыкальные вечера»
- 6,5 млн. грн. получил регион, прилегающий к Ташлыкской ГАЭС, за первые полтора месяца 2008 года в рамках выполнения социальной программы достройки объекта
- Райффайзен Банк Аваль начал продажу набора серебряных монет «Королеве — 80» с бриллиантом
- Сумская ОД Райффайзен Банка Аваль участвует в 7-ом межрегиональном строительном форуме
- На рынке стройматериалов Московской области наблюдается обострение конкурентной борьбы
- Мощности по производству нерудных стройматериалов увеличились на 27 млн.куб.м за последние 5 лет
- TAS Engineering - проектирование и строительство холодильных складов и камер
- TAS Engineering - проектирование и строительство холодильных складов и камер
- Леон (Dress Code) последовал примеру своего соотечественника Вахтанга Кикабидзе








