Пресс-Релизы /
RSS Cast RSS


Агентство «Имиджленд» организовало пресс-конференцию компании DHL в г. Калининград. Пресс-конференция была посвящена открытию нового офиса компании DHL в Калининграде.

21 December , 2007 - Imageland PR | Просмотров: 579
 

Версия для печати | Отправить на почту | PDF






14 декабря 2007 года в городе Калининград состоялась пресс-конференция компании DHL, лидера в области экспресс-доставки и логистики, посвященная деятельности компании DHL в России. В рамках пресс-конференции также было анонсировано открытие нового современного офиса DHL в Калининграде.

В пресс-конференции приняли участие Гарри Кемп, Региональный Директор DHL в СНГ и странах Юго-Восточной Европы, Адриан Марлей, Генеральный директор DHL в России и Наталья Григоренко, Региональный Менеджер DHL в Центральной России.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что за последние четыре года в развитие бизнеса DHL на российском рынке было инвестировано $250 млн. Эти средства были вложены в открытие новых офисов и терминалов компании на территории страны, усовершенствование инфраструктуры и географического покрытия DHL, а также подготовку и обучение персонала.

Сотрудничество агентства Imageland PR и компании DHL продолжается с 2003г. Агентство осуществляет информационную и организационную поддержку мероприятий компании и обеспечивает ее продвижение в информационном поле..


Пресс-портреты




 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки:

Читайте также: Последние релизы: