Пресс-Релизы RSS

Energy Consulting - официальный спонсор Кубка Европейских чемпионов 2008

20 December, 2007, МоскваEnergy Consulting  | 2604 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Energy Consulting стала официальным спонсором Кубка Европейских чемпионов 2008, проводимого между сильнейшими хоккейными клубами Европы.

Energy Consulting стала официальным спонсором Кубка Европейских чемпионов 2008, проводимого между сильнейшими хоккейными клубами Европы. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге в начале января 2008-го года. В нем примут участие шесть сильнейших команд из России, Чехии, Швеции, Финляндии, Швейцарии и Словакии.

 

Россию на Кубке будет представлять магнитогорский «Металлург». С сезона 2001/2002 Energy Consulting является титульным спонсором хоккейного клуба. В прошлом сезоне «Металлург» завоевал золотые медали чемпионата России, что и позволило ему принять участие в сильнейшем хоккейном турнире Старого Света.

 

«Сегодня отечественный хоккей находится на подъеме, - говорит Председатель Совета Директоров Energy Consulting Михаил Пономарев. - Мы восстанавливаем утраченные нами позиции на мировом уровне. Это обусловлено еще и тем, что руководящие посты в российском хоккее сегодня занимают грамотные специалисты и профессионалы. В клубном хоккее Россия уже сейчас достигла значительных успехов. Energy Consulting гордится тем, что в этом есть и наша заслуга. Мы уверены в том, что на Кубке Европейских чемпионов 2008 «Магнитка» достойно представит российский хоккей».

 

Последние три года розыгрыш Кубка проходит в Санкт-Петербурге, и Кубок не покидает   границы России. В 2005-м году победителем турнира стал омский «Авангард», в 2006-м - московское «Динамо», а в 2007-м казанский «Ак Барс».

О Группе компаний Energy Consulting

Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

 

Основные направления деятельности EC:  аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов.

 

В Группу EC входят следующие компании:

 

  • Energy Consulting Roedl - аудиторские услуги по МСФО и US GAAP, международный налоговый и юридический консалтинг
  • Energy Consulting /Audit - аудит РСБУ и сопутствующий консалтинг
  • БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ - аудит РСБУ, управленческий и бизнес консалтинг, оценка
  • Energy Consulting/Business Service - аутсорсинг бизнес-процессов
  • Energy Consulting/Corporate IT Solutions - внедрение ERP-систем
  • Energy Consulting/Integration - системная интеграция

 

Сегодня в компаниях Группы  Energy Consulting работают более 500  высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы  действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

 

Контактная информация

Владимир Петин,

Пресс-секретарь

Energy Consulting

тел.   (495) 980-9081, 89162580701

 e-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.