Пресс-Релизы RSS

Презентация программы «MBA- Master of Science in Finance” от Международной бизнес школы “Nikland”.

1 June, 2010, КиевМеждународная бизнес школа "NIKLAND"  | 1153 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня, состоится презентация программы “MBA- Master of Science in Finance” от Международной бизнес школы “Nikland”.

В ходе информационной сессии руководитель МBA программ Международной   бизнес школы “Nikland” – выступит с презентацией, посвященной программе “Master of Science in Finance”. Не упустите уникальную возможность узнать всю информацию об обучении на программе  “MBA- Master of Science in Finance”   из первых рук и задать интересующие Вас вопросы!

Программа “MBA- Master of Science in Finance” разработана с использованием  инновационных достижений   в сфере   обучения финансовому управлению. Большая часть в программе отведена обучению практикой с привлечением интеллектуального потенциала специалистов, имеющих богатый опыт решения финансовых вопросов в реальной бизнес среде.

“MBA- Master of Science in Finance” позволяет развивать свои компетенции в области финансового управления и стратегического позиционирования компании со стороны финансового менеджмента, овладеть методиками комплексной финансовой  диагностики компании, навыками мобильного управления информацией, расширить свое понимание бизнеса и приобрести потенциал карьерного роста.

Цели программы:
Максимально приблизить учебный процесс к реалиям действующей  финансовой бизнес среды. Предоставить слушателям неограниченную возможность овладеть фундаментальными знаниями в области финансового менеджмента, что даст возможность  заложить прочный фундамент успешного развития предприятия, на котором они работают, а также  карьерного и личностного  роста.

Преимущества программы:
Программа удачно сочетает в себе компоненты базового классического финансового образования и инновационные элементы построения финансовой стороны бизнес процессов на основе практики. Кроме развития  профессиональных навыков программа развивает коммуникативные навыки слушателя, что позволяет каждому участнику не только  повышать свои профессиональные качества в области финансов, но и развивать качества управленца. Такой подход дает слушателям возможность не только получить теоретические знания,  но и применить их в реальных ситуациях, решить текущие финансовые проблемы и строить грамотные планы в  перспективе.

Формат обучения:
Процесс  обучения длится 20 месяцев и  состоит из 20 сессий по четыре дня каждая. Занятия проходят по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.  Предложенный график обучения позволяет слушателям регулярно пополнять объем знаний и поступательно сдавать контрольное тестирование, предусмотренное программой обучения. Завершается обучения защитой дипломного проекта, над написанием которого участники начинают работать с первого дня занятий.

Место проведения:  19.00, конференц-зал «Византия», гостиница « Днепр».
Участие в презентации является полностью бесплатным.
Для того чтобы принять участие в презентации необходимо позвонить по номеру и зарегистрироваться: 221 67 01, 331 44 83.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.