Пресс-Релизы RSS

i-Free-Украина запускает новые мобильные сервисы для Интернет-ресурсов

25 May, 2010, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 711 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая 2010 г., Санкт-Петербург, РФ - Киев, Украина. - Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, запустила новые мобильные сервисы, упрощающие пользование украинскими Интернет-ресурсами - аукционом Bid.ua и специализированным сайтом по продаже автомобилей Rul.ua.

Компания i-Free является одним из ведущих в СНГ поставщиков интерактивных решений для крупнейших Интернет-порталов и создает сервисы, облегчающие пользование этими ресурсами за счет отправки SMS. Решения i-Free интегрированы на Mail.ru, Rambler, «ВКонтакте», а также на целый ряд украинских порталов - Trud.ua, Ukrnet, BookLand, Auction.ua, «ЛИГА:ЗАКОН» и др.

Новыми партнерами i-Free в этой сфере стали украинский Интернет-аукцион Bid.ua -  www.bid.ua и специализированный сайт по продаже автомобилей Rul.ua - www.rul.ua.

Для интернет-аукциона Bid.ua компания разработала сервис, позволяющий пользователям ресурса повышать рейтинг своих объявлений, отправляя SMS-сообщения на короткие номера 4448, 4449, 4161.

Аналогичная услуга запущена и на автомобильном сайте Rul.ua: пользователи портала могут ее активировать, отправив SMS-сообщение на короткие номера 4446 и 4161.

Комментируя запуск новых сервисов, Игорь Несук, руководитель проекта со стороны компании i-Free, отметил: «Мобильные сервисы - актуальный бизнес-инструмент для всех Интернет-ресурсов: они существенно повышают их привлекательность, поскольку создают для пользователей дополнительные удобства и преимущества. И мы уверены, что посетители сайтов Bid.ua и Rul.ua очень быстро оценят свои новые возможности». 

Стоимость SMS-сообщения составляет: на номер 4446 - 8 грн, на номер 4448 - 12 грн, на номер 4449 - 16 грн, на номер 4161 - 30 грн.

Источник: AC&M-Consulting.

Компания i-Free - один из ведущих игроков рынка мобильных услуг и контента в России и стран СНГ. Основана в 2001 году. На текущий момент клиентская база компании превышает 58 млн уникальных пользователей. Сервисы i-Free доступны сегодня более чем в 80 странах мира.

Штаб-квартира i-Free располагается в Санкт-Петербурге, компания также имеет офисы в Москве, Украине, Казахстане, Бразилии, Индии, Мексике, Китае.

Деятельность i-Free охватывает различные отрасли и сферы бизнеса: компания разрабатывает и поставляет инновационные решения для финансовых рынков, рынка электронной и мобильной коммерции, рынка мобильных контент-услуг, FMCG-рынка, медиа-рынка и др.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аэлита Давыдова,

Тел. + 7 (499) 264 5829

e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.