Пресс-Релизы RSS

Форум: "Белые пятна и черные дыры страхового рынка России"

4 December, 2007, Москваделовой клуб Президиум  | 2200 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие состоится в Московском региональном деловом клубе «Президиум» 10 декабря 2007 г. в 19:30.

Форум посвящен таким мало привычным росийскому потребителю сферам страхового рынка, как страхование деловых рисков и комбинированно-накопительное страхование.  Акцент будет сделан на качественном различии российского и зарубежного страховых рынков и культур. Один  из  докладчиков сообщит о зарубежной практике страхования деловых рисков и о том, какие  бизнес-риски сегодня реально возможно страховать в России. Другой спикер расскажет о ноу-хау в сфере накопительного страхования на российском рынке и его уникальных возможностях. 

 "Не только отсутствием страховой культуры, привычки страховать деловую жизнь объясняется то, что страховку в России считают чем-то  необязательным. А тем, что российские люди, как правило, не испытывают достаточного доверия к страхователям, а также не обладают... информацией о возможностях, которые обеспечивает им страховка" - заявляют докладчики. Да-да! И это несмотря на засилие рекламы разных страховых компаний, которая, оказывается, не проясняет потребителю его выгод! Например, даже крупные бизнесмены порой не знают, что именно страховка может являться прекрасным инструментом... фондового рынка. Что она может, помимо гарантированной страховой суммы, обеспечить ежегодный доход, больший чем в ряде ПИФов. И при этом дает возможность не платить налогов с полученной прибыли. И многое-многое другое.     Для зарубежных бизнесменов практика разностороннего страхования рисков, накопительного страхования и т.п. является нормой жизни, дарящей возможность жить безбедно, стабильно и достойно. А потому повышение страховой культуры и информированности дарит российскому бизнесмену возможности для роста свободы бизнес-маневров, предсказуемой и защищенной частной жизни, достойной старости и мн.др.

Докладчики:

  • Мельникова Наталья - Pуководитель Департамента по работе с клиентами английской страховой компании «Aviva»
  • Ковалева Валентина - Генеральный директор службы брокерской поддержки страхователей «Экат-гарант»

     У присутствующих будет возможность высказать свои комментарии, задать вопросы и продолжить общение в неформальной обстановке.    Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул.Садово-Спасская, д.21 (сталинская высотка со шпилем). Время сбора участников: с 18:30 до 19:30, начало рабочей части  в 19:30. Участие в мероприятии бесплатное.  Обязательное условие: сделать в ресторане, где пройдет мероприятие, заказ на сумму не менее 300 рублей.     Для участия в форуме необходимо сделать заявку по указанным ниже контактным координатам, где указать для каждого участника ФИО, должность, название компании и контактный телефон (для возможности своевременно предупредить участников о непредвиденных изменениях).  Заявки принимаются до 10 декабря  13:00 часов.

Контактные координаты:  т.т.:  (499)162-15-68;   8(926)666-58-09;  e-mail : [email protected]     Директор МРДК «Президиум» - Острая Магдалена Валентиновна

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.