Пресс-Релизы /
Новогодний конкурс от Salons.su
30 November , 2007 - РИА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ" | Просмотров: 611
Маркетинг, Реклама и PR
Интернет
Версия для печати | Отправить на почту | PDF
C 1 декабря 2007 года по 10 января 2008 года электронный журнал Salons.su, специально для жительниц Петербурга, проводит новогодний конкурс «Получи свой приз на Новый год!». В конкурсе разыгрываются 3 подарочных сертификата на посещение салона красоты «Киви».
Salons.su - электронный женский журнал, где Ты можешь найти всю необходимую тебе информацию по всевозможным салонам и магазинам. Салоны красоты рассказывают тебе о своих услугах и скидках, магазины модной одежды и бутики показывают новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, фитнес-клубы и спортивные комплексы представляют новые программы и спецпредложения, рестораны и банкетные залы предлагают тебе разнообразное меню и шоу-программы, чтобы этот Новый Год стал незабываемым.
И самое главное! Сам журнал хочет порадовать тебя подарками на Новый Год. Поэтому обязательно прими участие в нашем конкурсе. Зайди на http://salons.su/anketa/index.php, заполни анкету и не забудь указать свой e-mail, чтобы мы могли с Тобой связаться. Победители определяются случайный образом, так что каждая из Вас имеет шанс получить подарок. Объявление победителей состоится 15 января 2008 года.
Олисова Марина
PR-менеджер РИА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
(812) 230-14-55, 230-26-01
Marina-press@mail.ru
http://www.salons.su
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Читайте также:
- Строительный сервер www.stroy.spb.ru принимает заявки в ежегодный строительный каталог
- На портале недвижимости www.estate.spb.ru изменились рекламные форматы
- Estate.spb.ru помогает найти сотрудников в сфере недвижимости
- ESTATE.SPB.RU - cовременный функциональный ресурс для участников рынка недвижимости!
- Ваша новость – на портале недвижимости Estate.spb.ru
- Хватит ли Москве складов?
- Toshiba расширяет свою линейку цифровых устройств и аксессуаров
- SUNLIGHT: Новые инвестиции в 50 млн евро во Фракию и создание новых 150 рабочих мест.
- PR стал модным - говорят докладчики PR-форума в рамках REX 2008
- Компания «ИРКУТ» повышает эффективность ЖКХ с помощью управленческих технологий








