Пресс-Релизы RSS

Бернар Вебер. Снова в России.

20 April, 2010, Санкт-ПетербургРИПОЛ классик  | 887 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Популярный французский писатель Бернар Вербер в апреле 2010 г. посетит Санкт-Петербург

23-24 апреля 2010 г. Санкт-Петербург посетит популярный французский прозаик Бернар Вербер. Встречи Б. Вербера с читателями пройдут в Санкт-Петербургском Доме книги (Дом Зингера), «Буквоеде на Восстания» и в павильоне № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо» (в рамках Санкт-Петербургского Международного книжного салона). Визит господина Вербера в Санкт-Петербург пройдет в рамках его тура по России и Украине. Он встретится с читателями и журналистами также в Киеве (25-26 апреля) и Москве (27-28 апреля). Бернар Вербер представит поклонникам свои новые книги «Рай на заказ» и «Новая энциклопедия относительного и абсолютного знания».

Об авторе
Бернар Вербер, автор нескольких известных литературных серий: трилогии «Муравьи», дилогии «Танатонавты», трилогии «Мы, боги», дилогии «Отцы наших отцов» и многих других книг, – самый популярный французский писатель в России на сегодня.
Б. Вербер родился в Тулузе в 1961 г. Первый рассказ написал в семь лет. Окончив лицей, взялся за свой первый роман – «Муравьи», на создание которого потратил 12 лет. С 2002 г. его книги не покидают списки мировых бестселлеров. В России произведения г-на Вербера выпускаются группой компаний «РИПОЛ классик» и издательством «Гелеос».
Официальный российский сайт Б. Вербера www. bwerber.ru.

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

23.04, 17.30 – Встреча с читателями и автограф-сессия в Доме Книги «Зингер» (Невский пр-т, 28).
23.04, 19.30 – Встреча с читателями и автограф-сессия в магазине «Буквоед на.Восстания» (Лиговский пр-т, 10)
24.04, 14.00 – Встреча с читателями и автограф-сессия на стенде издательства «РИПОЛ классик», ЛЕНЭКСПО, павильон № 7, стенд № 601.

Господ журналистов, желающих получить дополнительную информацию, фотоматериалы, книги на рецензию и договориться об эксклюзивном интервью просят обращаться к Сергею Князеву.
e-mail: [email protected]
8-964-378-40-67




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.