Пресс-Релизы RSS

Электросушилка для белья в подарок - при покупке любой стиральной машины MIELE

15 April, 2010, N/AТорговая сеть 220  | 2532 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Торговая сеть 220" дарит приятные подарки! Уважаемые покупатели, заказывая в нашем интернет-магазине любую стиральную машину MIELE вы получаете электросушилку для белья в подарок!

Вам надоело доставать из центрифуги помятую или порванную одежду? Вам надоело ждать, пока мокрая одежда высохнет на веревке для белья?Теперь ваша проблема легко решаема!

Только этой весной - подарок электросушилка для белья, при покупке в нашем интернет-магазине любой стиральной машины MIELE!

Электросушилка для белья Tranquiltech - бесшумная и негромоздкая, она будет незаметна в вашем доме/квартире, вы можете легко перемещать ее с места на место. Время сушки контролируется таймером, который останавливает работу сушилки в конце цикла. Сушилка Tranquiltech также снабжена дополнительным модулем, удобным для развешивания детской одежды, нижнего белья, кухонных полотенец и прочих некрупных вещей.

Легкие, бесшумные, с низким потреблением электроэнергии, сушилки для белья Tranquiltech служат вам, не причиняя вреда окружающей среде. Они заботливо высушат не только ваши вещи из деликатных тканей, но и обувь, рюкзаки, мягкие игрушки. Они убивают аллергены, микробы и бактерии, содержащиеся в вашей стирке, избавляет вас от утомительной глажки.

О компании:

Торговая сеть 220 была основана в 1992 году в качестве компании, способной предложить своим клиентам только самые современные и надежные модели элитной бытовой техники - встраиваемой и соло. С момента создания и по сей день фирма работает с крупными мировыми производителями, завоевавшими доверие потребителей высоким качеством своих товаров.

Среди торговых марок, представленных в каталоге Торговой сети 220, Miele, Gaggenau, Kuppersbusch, Bosch, Siemens, Liebherr, Zanussi.

Торговая сеть 220 является одним из пяти официальных дилеров компании Miele на территории Российской Федерации.

Контактная информация:
Торговая сеть 220
Москва Можайское шоссе, д.4 , м. Кунцевская
Телефон: +7 495 443-81-35, 440-11-14, 741-88-44
E-mail: [email protected]
http://www.tn220.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.